Брусок

Оплатил на кассе брусок из древесины класса В, других не было. Получаю на складе:

- У вас на витрине вообще-то другое было.
- Ну так этож витрина!

Обманули, короче, класс Г.
Пришлось вернуть.

Брусок Брусок, Дерево, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро воды...
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
И хуй туды? Другой план был на брусок...
показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страна должна знать своих героев.

Почему не деанон таких мурых?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Местный татарстанский сетевой строй-маркет. Деньги вернули. Могло случиться где угодно. На таком складе любой бы сгнил. Но склад исторический, красивый.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это лофт

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это труха
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Состав: мох, отходы от производства ДВП/ДСП, доски от сельского нужника б/у, муравьиное говно, клей, прочие сорта дерева.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье известный древофил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ненавидят в строительном магазине почемуто. Наверно потому что им придется перебрать несколько упаковок бруса, чтоб я выбрал себе 2 штуки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я пришел, и впрямь, из 5 брусов мне дали 2 лучших!