Бросаю курить, кто со мной?

Всем привет! Решила бросить курить, кто составит компанию?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы нашли меня по хэштегу, я решила бросить курить и собрать таких же курильщиков как и я, которые хотят избавиться от этой зависимости.

Вы спросите "Для чего мне нужны люди?"

Я отвечу - Для того, чтоб у меня была мотивация, не показаться слабой перед людьми, которые будут верить в чудо, что всё таки есть возможность бросить эту гадость.

Что мы будем делать, когда соберётся группа людей?! Мы создадим в "Viber" или "WhatsApp" сообщество, где каждый будет делать отчёт дня(я собираюсь бросить сразу же, и не скуривать даже одной сигареты в день) Вы будете рассказывать о своём состоянии, появился ли аппетит, я бы даже назвала "Обжорство", для таких придумаем упражнения на каждый день)) Будем поддерживать друг-друга, так как нервишки начнут по-любому подкашиваться, в первый же день каждый напишет свою цель "Для чего я хочу бросить курить?" Я точно знаю для чего, и это мы обязательно обсудим. Не стесняйтесь, пишите мне в ЛС, не важно сколько вам лет, если у вас есть эта зависимость, и вы хотите её бросит, давайте помогать друг-другу, я думаю мы справимся😉

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку