Дубликаты не найдены

+1

Что подтолкнуло? Ужесточение законов?

раскрыть ветку 3
+1

Желание раскрутить аккаунт в Инстаграм)))

раскрыть ветку 1
-1

Нет, вообще, я создала отдельный аккаунт где привлекаю людей, а так мы будем общаться по Вайберу, ватсаппу, кому как удобно

-1

Здоровье хромает и кожа плохая, раньше пыталась бросить, но к вечеру ломка была, про следующий день вообще молчу...

0
Алён карр с тобой. По его книге бросил курить на 5 лет. Пока не хочу перечитывать.
раскрыть ветку 1
-1

Не хватило меня на эту книгу, читала, и на третей странице я пошла курить, потом снова и снова, и так забила на книгу((

0

Вливайся в ряды бросивших!

0
Бросить полностью не смог и видимо не хотел!
Пачка сигарет почти на неделю, дома не курю, только на работе.
раскрыть ветку 1
-1

Я хочу бросить, потому что реально понимаю, что это нужно, я давно курю, и это видно на лицо(( Я раньше не хотела бросать курить, да и всем говорила, что мне это в кайф...

0

я бы бросил, но я давно бросил

0
И пить давай вместе бросим.
раскрыть ветку 6
-1

Я не пью, вообще)

раскрыть ветку 5
+1

тогда сначала начнём пить, а потом бросим .

Или не бросим...

раскрыть ветку 1
0
Так начинай
раскрыть ветку 2
0
Давай
раскрыть ветку 1
-2

Вы есть в Инстаграм? Или в Вайбере?

0

Давай вместе.

раскрыть ветку 18
-1

Вы есть в Инстаграме?

раскрыть ветку 17
0

Есть. Но зачем?

раскрыть ветку 16
-1

Вот, пожалуйста, это единственный пост в новом аккаунте, здесь все ответы на вопросы, если есть желание бросить курить, пишите ник - я напишу номер в Вайбере.

-1

Скорее всего вы нашли меня по хэштегу, я решила бросить курить и собрать таких же курильщиков как и я, которые хотят избавиться от этой зависимости.

Вы спросите "Для чего мне нужны люди?"

Я отвечу - Для того, чтоб у меня была мотивация, не показаться слабой перед людьми, которые будут верить в чудо, что всё таки есть возможность бросить эту гадость.

Что мы будем делать, когда соберётся группа людей?! Мы создадим в "Viber" или "WhatsApp" сообщество, где каждый будет делать отчёт дня(я собираюсь бросить сразу же, и не скуривать даже одной сигареты в день) Вы будете рассказывать о своём состоянии, появился ли аппетит, я бы даже назвала "Обжорство", для таких придумаем упражнения на каждый день)) Будем поддерживать друг-друга, так как нервишки начнут по-любому подкашиваться, в первый же день каждый напишет свою цель "Для чего я хочу бросить курить?" Я точно знаю для чего, и это мы обязательно обсудим. Не стесняйтесь, пишите мне в ЛС, не важно сколько вам лет, если у вас есть эта зависимость, и вы хотите её бросит, давайте помогать друг-другу, я думаю мы справимся😉

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: