Британскую студентку не пустили в самолет из-за опухшего лица

Когда очень хорошо отдохнул.

24-летняя студентка медицинского университета в Великобритании Шеннон Уотерспун не смогла улететь домой после отдыха в Испании. В аэропорту Аликанте сотрудники авиакомпании Ryanair отказались пускать ее на борт самолета, заявив, что она не похожа на свое фото в паспорте.

Британскую студентку не пустили в самолет из-за опухшего лица Студенты, Отдых, Испания, Самолет

Несмотря на то, что девушка предъявила им дополнительные документы в виде водительских прав, ей все равно было отказано в полете. В итоге, потратив 10 часов и 240 долларов, Шеннон сумела добраться домой с пересадками с помощью другой авиакомпании — British Airways, у которой не возникло проблем с идентификацией ее лица.

Уотерспун отметила, что действительно в тот день была немного опухшей из-за большого количества выпитой воды и аллергической реакции на местную еду. Однако вряд ли это можно считать веской причиной для отказа в полете.

Британскую студентку не пустили в самолет из-за опухшего лица Студенты, Отдых, Испания, Самолет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не воду похоже она на отдыхе пила ;)) Знаем мы эту аллергию.. "птичка перепил"

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своей жизни лицом опухала раза 2 за 30 лет, после косметических процедур. Даже с перепоя лицо нормальное. Пару недель назад ездила к родителям в гости в Россию, уже на первое утро на меня из зеркала смотрела рожа, побывавшая в пчелином улье с визитом. Алкоголь не пила, ела все домашнее, как в детстве. Через пару дней лицо стало узнаваемым, но отек все равно остался, пока не вернулась домой. Так что меня этой историей не удивишь, всякое бывает.

Но в этой истории другое не понятно, на фото в паспорте мадам еще опухшее оригинала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну что вы. Британские студенты на отдыхе пьют исключительно воду и яблочный сок. Но у некоторых на воду просто аллергия

2
Автор поста оценил этот комментарий
наступила на стакан)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и сухариками отравилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку