Брекеты

Ребят, подскажите пожалуйста. Пол года назад поставила железные брекеты оплатила 200тыс. Такая большая сумма так как лечение бесплатно. Ситуация такая, у меня постоянно отклеиваются брекеты... Хотя я ничего запрещённого не ем, а так же соблюдают все правила чистки. Т.е. Мне приклеивают и буквально через 3-5 дней что то отходит.. Я устала постоянно ездить в клинику это просто невозможно. Орт говорит мол сама виновата, так как что то не то кушаешь...последний раз приклеили в среду а в субботу уже отклеился когда ела варёный рис.. Теперь орт говорит будешь платить за приём ибо их клиника не рассчитана на такие частые приёмы. Хотя в договоре указанно, что 200тыс я оплачивал за то, что лечение будет бесплатное... Мб клей плохой? Или они что то не так делают подскажите..

Стоматология

650 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а может быть, 200 тысяч ушли на операцию по смене пола? Такие скоростные операции наверняка недёшево стоят.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так сделаешь операцию по смене пола, и будет так же каждые несколько дней отклеиваться.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После вареного риса .

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать роллы - вообще дело опасное.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю с ними нужно делать что то другое, потому что их ебать дело действительно опасное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НО ЧТО?!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку