Бредовый сон №2

Снилось мне что у меня был матрас исполняющий желания. Причем не те, которые можно загадать и ждать из выполнения, а те исполнения которых ты хочешь в глубине души, но не высказываешь вслух. Например, поспал на нем ночь и хоба, твой начальник уже тебе не начальник. Правда и работа у тебя другая. Об этом прознали украинские спецслужбы и прислали двух агентов отобрать этот матрас. Один такой четкий молодой пацанчик, с повадками АУЕшника и стройная брюнетистая мадам лет тридцати пяти или сорока в черном плаще из под которого видна светло серая водолазка, джинсах и сапогах до колен на высоком каблуке. Чтоб отдать им матрас мне пришлось совершенно голым везти его в троллейбусе до конечной остановки. Там его почему-то передать не получилось и мы втроем поехали обратно. При выходе я отдал матрас молодому человеку, вышедшему первым, а он вместо того чтоб подождать свою коллегу, схватил его и бросился бежать. Она выскочила, сбросила плащ и бросилась за ним.

Я пошел домой, и что интересно, когда подошел к подъезду родной хрущевки, рядом никого не было, но пока ждал когда же жена ответит на домофон и откроет дверь, привалила куча женщин. Я спрятался в кустах и когда они зашли заскочил в подъезд за ними. Когда поднимался на каждой площадке между этажами стояли клетки то ли с морскими свинками, то ли с кроликами, которые постоянно что-то жевали. Поднявшись на четвертый этаж, стал стучать в дверь, но движения были медленными, а звук глухим, как будто вокруг была вода.