Братья славяне

Всем привет. Когда-то давно я зарегестрировался на Пикабу, но в ходе непростых жизненных ситуаций я про него забыл. И вот, спустя время я вернулся и решил начать читать его с 2012 года. Как же я был приятно удивлен всем постам про дружбу России и Украины (да и сам помню, как еще за долго до этого, кличали друг друга братьями,), про поддержку русскими украинцев и наоборот, просто почитайте посты за лето 2012 года и поймете, как все резко изменилось, и как "кому-то там" удалось промыть большинству мозг всего лишь за 4 года. Не идите у них на поводу, не будьте баранами.


П.С. Обращение к обеим сторонам.

П.С.С. Ну и приятная картинка из прошлого.



П.С.С.С. Все тут ясно. Почитал ваши комменты. Постить тут стоит только "Сиси" и "котиков". Мне казалось, что тут больше думающих людей, что ж, ошибаться не в первой. Ненависть уже слишком глубоко в черепных коробках (ибо в мозгах, язык не поворачивается сказать). Видимо, они все же добились того, чего хотели. Печалька.

Братья славяне Россия, Украина, Дружба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, если ты читал, то должен был видеть натуральные уговоры братишек в конце 13 года.

На мой взгляд - точка невозврата была пройдена 2 Мая.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна знакомая таскалась на майдан с салом и дровами. Фотки скидывала. Так уже тогда на их ялынке плакатики болтались про хутин пуй и москаляк.

А 2008 вспомните? Как в едином порыве каклы и грузины выли про Россю-убийцу невинныых граждан миролюбивой Грузии? Мы тогда на Азове отдыхали. В Урзуфе, где сейчас Ляшок со своими боевыми деперастами тусует. И бабка-уборщица, в ожидании своих 2 грн чаевых от нас (!!!) спросила:"Гля, ашо это ваша Россия на Грузию напала?".

Давно эта хрень из них прет. Вечно кто-то им виноват. Ну их на куй. Чем дальше к Польской границе, тем градус ненависти к РФ все сильнее и сильнее. Работают тут, суки, и вещают, что год-два и Россия полыхнет. Мышебратья долбаные.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот безвиз ЕС с Украиной жду сильнее чем сами кострюлеголовые, жаль только его не будет.

Еще бы визовый режим между Украиной и Россией ввести, но после решения вопроса по юго-востоку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку