Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Братушки ...

Братушки ... Политика, Россия, Болгария, Twitter
https://twitter.com/spacelordrock/status/794853596974157824

http://rulenta.com/2016/11/prezident-bolgarii-prizval-evropu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно слышал от простых болгар извинения за то что у них такое мудацкое русофобское правительство.

Создается впечатление, что правительство к ним с Марса засылают.

раскрыть ветку (82)
98
Автор поста оценил этот комментарий

первый такой казус случился более тысячи лет назад. Болгарское правительство встало на сторону Византии в войне с Русью под предводительством Святослава. Святослав прошел сквозь всю Болгарию не встретив никакого сопротивления, только у стен болгарской столицы состоялось генеральное сражение. Болгары признавали Святослава своим царем в пику безвольной и коленопреклонной (перед кесарем Византии) политики собственного царя.

С тех пор ничего не изменилось.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно что-то менялось со времен....как наши предки слезли с деревьев ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сразу вспомнил про это, когда прочитал пост)

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий
Правительство не только у болгар "с марса". Экономические убийцы катаются по миру и выполняют свою работу на пятёрочку.
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, что "Пятёрочка" не такая простая, как кажется.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Многие работают на пятёрочку... просто не все об этом знают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Труп лежит под ёлочкой, а качество в "Пятёрочке"!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако за всем стоит "магнит".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пятёрочка выручает.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я от наших сограждан регулярно вижу извинения перед украинцами. И за Крым и за войска на Донбассе и за голодомор и за то что Путин лично говно украинцам в жопу заливает по ночам. Толку то, если это 3.5 маргинала из интернета? Я таких отбитых в живую и не видел ни разу. Могу предположить, что извиняющиеся болгары это та же история, только уже в нашу сторону.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, был пару раз в Болгарии и у народа к правительству давно ненависть. Как только вошли в ЕС несколько предприятий закрыли т.к. не соответствовали европейским стандартам, а самое главное АЭС. В итоге много безработных специалистов. Те кто могли свалили за границу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Была раз шесть, люблю Болгарию, болгары покрайней мере туристических зонах любят русских и не любят ЕС. А ещё один болгар заявил мне, что Путин болгар, и Менделеев болгар, и Пушкин болгар, и вообще все болгары))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был года 3-4 назад в Свети Власе, недалеко от Несебра. Россиян наоборот там не любят. В первую очередь за то, что стараются стащить что либо из магазинчиков без детекторов на выходе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мама недавно туда ездила,и говорила что те с кем общалась радовались узнав что у нее русские корни,и говорили что путин красавец,и Россия им ближе чем европа.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти извинения - хуета. Завтра их мбилизуют и отправят воевать против России. Они будут убивать, а потом извиняться за правительство. Так было всегда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда? Они в ПМВ и ВМВ хоть и сторону Германии принимали, но в ПМВ вообще на восточном фронте не присутствовали, в ВМВ, вроде, только добровольческая дивизия (по типу Голубой) была, или что-то подобное, не значительнее сербских добровольцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если страна Болгария пойдёт воевать против России - уже некому будет извиняться. Пример Японии наглядно подтвердил эффективность затоталивания мирного населения.
Автор поста оценил этот комментарий

У Болгар такой демографический кризис, что лет через 70-80, наверное даже нации такой не будет, если ничего не поменяется.

9
Автор поста оценил этот комментарий
в Молдавии та же херня!

Правительство обнимается с НАТО, а народ встретит русскую армию с цветами.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой народ никогда не встретит с цветами чужую армию. Это популярное мнение у ебанутых рядовых американцев, которые думают, что все мечтают о том, как американскиая армия принесёт всем демократию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что в Отечественную войну французы встречали русские войска с помпой, потому что Наполеон всё проебал и заебал. Другой вопрос, были бы они так любезны, если бы Наполеон доминировал?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не скажу, но когда на отдых в школе еще отправляли (2005 или 2006 год) - тоже всегда приветливые все были. Даже кто моложе 20-ти и не знающие русского. Причем, "руководитель" была пофигиста, чисто с сыном отдыхать приехала. Сами пешком 5 км до города от пансионата ходили, отдыхали, общались, закупались.


Пост весьма удивил, если честно.

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

удивил? почитай историю про первую и вторую, изначально они всегда были с "нами", однако под ружьё вставали уже против "нас"

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне болгария сильно напоминает этого персонажа

https://www.youtube.com/watch?v=CVaEqML_Qjs

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню по истории, что с нами были во времена 2-й мировой. ЕГЭ сдавала, такие детали зубрила тогда (2008 год).

Один единственный вопрос был, но вполне конкретно просили, за какой "союз" выступала Болгария. Страны "Оси"


Я бы до такого времени не запомнила, если бы забавную анимешку не посмотрела в своё время, где (немного не так, по моему восприятию историю) объяснялось, как действовали страны во время Второй Мировой.


Поэтому я и удивилась в свое время такому радушию...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
забавную анимешку
Что за аниме?
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хеталия и страны Оси

Но будьте терпимы к отношениям Германии и Италии.

Я многое на тот момент перетерпела, много аниме смотрела...

Но такие намеки мне показались оскорбительными в отношении стран.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что же там такое было?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда шутка хороша - всегда кто-то обижается)

Ведь белки тупыыыые)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во вторую болгары против "нас" не воевали. Царь Борис категорически отказался участвовать на восточном фронте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но являлись союзниками нацисткой Германии и предоставили территорию для размещения немецких войск. это не считая ресурсов

20
Автор поста оценил этот комментарий

Бла-бла-бла. И них выборы отменили или был переворот недавно?

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как бы Госдума за Катынь покаялась.... ну так...к слову.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку