Братцы,печаль случилась снова,интернет губит дураков

гори в аду аська,вк и прочая виртуальность.Больше пяти лет назад познакомился в аське с девушкой,начали общаться и прям как закрутилось,понимание с полу слова,интерес,интрига.я загорелся идеей ехать к ней,общались года четыре,с перерывами,то она психанет,то я чето тупану,менялся ради нее,был жиробасом,(она на 3 из 5 внешне) похудел начал спортом заниматься,научился многому,в общем жизнь изменилась благодаря ей.но чето не везло с работой как назло и денег на планы не хватало.На второй год когда уходил в армию бросила типа,но потом на полу годе службы написала что дура хочет снова общаться.месяца два назад написал случайно мат в диалоге и то не в ее сторону,взбесилась охладела перестали общаться,сегодня приехал с присяги брата и узнаю,что она уже с каким то парнем одногрупником,он мне угрожать начал (герой кнопочный) типа она замуж за него выйдет,и она в результате моих штурмов написала типа оставь меня с моим счастьем,я с ним счастлива и люблю его.вопрос,че делать? поехать набить морду ему? поехать найти ее и поговорить? забить болт и жить дальше.

бабы,как тяжело вас терять -_-