Братик навеял. Пока я глядел на игру пятнашки, понял что я быстрее вычленю логику ходов в игре чем подберу братику подходящий смартфон 0_\\

Знакомая кинула в инете вопросик про то кто за сколько пройдёт игру пятнашки. Я играл в неё второй раз и понял что покуда я не знаю логику перестановок в этой игре - вся игра сведётся к рандомному тырканию до победного момента и займёт у меня n-ое время...

НО Мне кажется я быстрее вычленю наблюдением логику ходов в игре Пятнашки, чем подберу брату ИДЕАЛЬНЫЙ СМАРТФОН!

Вот заодно остальным на заметку! У многих есть интересный критерий!

Мне нужен такой-то, такой-то смартфон за "ОТ_СТОЛЬКИ" то "ДО_СТОЛЬКИ" то тысяч рублей...

КАК ПОНИМАТЬ ВАШЕ ОТ ВЫ ВЫБЕРИТЕ ТОЧНУЮ ЦЕНУ!

*"ДО"*

И Всё!

Если брать параметр "ОТ" То в смартфоне не будет каких то пунктов характеристик или они будут слабее!

Само сабой я не враг не вам тем кто меня просил подыскать (а в инете таких было точно более 30ти людей), не своему брату.

И я выбиру вам из всех смартфонов самый идеальный и по характеристикам и по цене. Не как к примеру apple чтобы вы за грёбаный калькулятор платили уйму денег , когда рядом по характеристикам лежит такой же смартфон на андройд

в 4-12 раз дешевле!

Но параметри ОТ и ДО Это Фигня! Правда! Честно Сущая мелочь! По сравнению с другими зае6онами моего братика...


1) Я Не согласен на магазины которые я не знаю. ДА ТЫ 98% Магазинов Техники в России не знаешь!

Ты бывал только в 10-20 мелких городах и то на чу-чуть по отдыху/делам, проездом так сказать...

При том то было ещё и давно... Да этих магазинов разводится как собак не разанных так же как и торг. сетей.

Но нет я вот такие магазины не знаю и всё! Я не буду в них покупать.

2) Отказывается брать технику в интернет-магазинах. ДАЖЕ 'ОФИЦИАЛЬНЫХ'! Таких как РБТ, ДНС, Евросеть, Связной, МВидео и т.п. То есть только то что лежит на прилавке, а на прилавке меж тем лежит от силы 10% товара!

И пример мне всё время приводит: Ты купил в ТехПоинт ДНС колонки и они были г0гн0, а всё почему? потому что ты их заказывал через интернет у них

НУ ПЗДЦ Какой аргумент! А вот наушники я два раза заказывал с сайта в связном и те были норм, но их мы конечно же не вспомним...

3) Я не согласен брать вот такие, такие и такие бренды. А ещё китай. ДА Я БЫ РАД ЧТОБЫ ТО БЫЛО НЕ КИТАЕМ! Проблема в том что 70-80% всех производителей ДАЖЕ НЕ КИТАЙСКИХ Имею заводы производства в Китае!

Я ЧТО ЛИ ТЕБЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ? Ну или едь в Корею покупай там КОРЕЙСКИЙ Самсунг! Или в Японию...

Те что в списке этим брендам он не доверяет.

4) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ Я НЕ ЗНАЮ! А значит это какое то г0вн0... Да Ты 97-99% Брендов не знаешь! О ЧЁМ РЕЧЬ ВООБЩЕ???

Ты даже знать не знаешь о том что Самсунг к примеру которому ты доверяешь в купе БЕЗ Планшетов одних только телефонов и смартфонов выпустила при том УЖЕ ДАВНО более 1000 штук!

5) Я вот не доверяю им они ломаются быстро у них качество плохое... Вот тут один фейспалм жирнее другого!

А ни чего что смартфон собирают из уже созданных частей! И от себя там имеется далеко не всё! Тоже самое что и с ноутбуками. И брат при том так сильно диву дался когда я ему рассказал что ноутбуки собирают из готового всего и от производителей там так всего ни чего, самые главные компоненты кроме облицовки уже готовые идут!

CPU, GPU, ROM, RAM, Disk, Chip, Camera и многое другое... От производителя может достататься зато фиговый корпус как в варианте у HP и лишний софт который нах не всqался!

И вот это ЧУДО начитается каких то пабликов которые пишут зелёные шкальники по типу того который придумал РРРРРАСКРЫВАНИЕ ВИДЕОКАРТ, ПРОЦЕССОРАМИ!!! и прочего т.п. кстати , а ведь раньше это было целым мемом!

Фтоляка помнит те времена полюбому, как и добрая половину мылоответов (чудо что там на создали специальную ветку в железе по раскрытию XD )

И вот это чудо просит что то ему подобрать..... Вот честно! Я в 0хуе!

ВОТ 100% Добрая половина годных смартфонов точно улетит в топку!

Накипело, просто зачем просить о чём то людей, чтобы потом с ними не соглашаться?!