Браслет-манжета из граната родолита «Розовый гранат»

Браслет-манжета из граната родолита «Розовый гранат» Украшение, Натуральные камни, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дизайн, Браслет, Полудрагоценные камни, Гранат, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё
Браслет-манжета из граната родолита «Розовый гранат» Украшение, Натуральные камни, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дизайн, Браслет, Полудрагоценные камни, Гранат, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё
Браслет-манжета из граната родолита «Розовый гранат» Украшение, Натуральные камни, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дизайн, Браслет, Полудрагоценные камни, Гранат, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё
Браслет-манжета из граната родолита «Розовый гранат» Украшение, Натуральные камни, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дизайн, Браслет, Полудрагоценные камни, Гранат, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё
Браслет-манжета из граната родолита «Розовый гранат» Украшение, Натуральные камни, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Дизайн, Браслет, Полудрагоценные камни, Гранат, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё

Это одна из старых моих работ, один из первых экспериментов с многорядными браслетами.

-------

Авторская работа. Широкий многорядный браслет из граната родолита «Розовый гранат»

Шестирядный браслет из натурального граната выполнен при помощи ювелирного тросика и разделителей. Благодаря этой технике браслет получается гибким и мягким, напоминающим ремешок, и очень удобно сидит на руке. Использован родолит высокого качества, полупрозрачный камень на просвет имеет насыщенный темно-розовый цвет.

Размер браслета - 16 (на объем запястья 15,5 - 16,5 см). Длина - 20,2 см, ширина - 2,2 см.. Бусины родолита с огранкой - 3 х 4 мм. Разделители металлические - 20 х 5 мм х 2 мм. Бусины металлические - 2 мм, 3 мм. Замочек коробчатый - 14 х 14 х 7 мм.

-------

Браслет представлен в моем магазинчике на сайте Ярмарки Мастеров, в разделе "портфолио": https://www.livemaster.ru/item/28824071-ukrasheniya-shirokij... Повторение возможно, но сейчас я предпочитаю работать с другими разделителями. И вообще не очень люблю повторять старое.

Если вас заинтересуют мои работы, то могу предложить вам скидку 30% на готовые изделия и 20% на заказы. Просто напишите мне там в личку, что нашли меня на Пикабу, и оформите заказ через корзину (мне нужны отзывы).

Пожалуйста, оставляйте комментарии, мне важно знать ваше мнение!

Лавка Пикабу

2.7K поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу