Божественный Лайфхак

Привет Пикабу! Привет мои подписчики - вам особенно рад!!!


ДИСКЛЕЙМЕР!

Я прекрасно понимаю, что данный комикс до меня уже кто-то перевел и мог выложить на пикабу, поэтому моя работа может оказаться диким баяном, в этом случае буду согласен с перемещением данного поста в баяны, но при предъявлении неоспоримого пруфа. Благодарю за понимание.


Комикс возможно разобрать на аватарки)))

оригинал с упоминанием автора: www.webtoons.com

перевод и адаптация: Comics MIX

баянометр: Молчал на картинку

Божественный Лайфхак Webtoon, Comicsmix, Перевод, Лайфхак, Юмор, Приключение бога, Комиксы, Длиннопост

Если работа показалась любопытной и заставила хоть раз улыбнуться, добро пожаловать ознакомиться с другими работами и продолжением данной серии тут: Телеграмм

Благодарю за любую критику!

Перевод, редактирование, склейка мои - тег "Моё"

Комиксы

56.9K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ВННП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ДХТНП?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку