Боязнь стоматолога

Боязнь стоматолога

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так один зуб вставили за 40 тысяч. Надо было убегать, когда увидел "Камарро" на служебной стоянке у клиники.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё по-божески. Мне установку одного импланта посчитали в 80 тыс
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, мне тоже. Московская область, в эту цену входило наращивание костной ткани. Вот думаю, может кто подскажет это норм вообще? Кто-то говорил, что в областях дальше от Москвы дешевле обходится имплантирование при том же качестве. Поделитесь, пожалуйста, кто где и за сколько делал.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не делал но пишу статьи по стоматологии. Это норм, многое зависит еще от фирмы импланта, но можно было и дешевле даже с наращивание. Всякие бюджетные стоят около 35 с металлокерамикой.
Автор поста оценил этот комментарий
Тверь. Ставила имплант. Обошёлся порядка 35-38тысяч. В 3 захода делали. (отсюда сомнения в точной цене, т.к оплата тоже за 3 раза. Сначала десну разрезали и титановую хрень в кость вкрутили, дали зажить полностью. Кость наращивать не пришлось, хватило толщины(не смотря на то, что зуба несколько лет не было. Обычно кость истончается в месте длительного отсутствии зуба. Мне так объяснили. Потом через 3(но это не точно) месяца вскрыли десну. Вкрутили расширитель лунки в эту титановую хрень. С ним гоняла месяца 2. Выкручивался несколько раз-меняли. Ну и третьим этапом, когда лунка сформировалась -слепок и собсно сама коронка( она же новый зуб)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а что за клиника была?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Феликс. На Санкт-Петербуржском шоссе. Не ради рекламы,но сделали и правда классно.
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю многие в Рязань ездят делать зубы.

А так мне имплант поставили за 32 тыс.р. в Марьино, теперь ждем пол года пока приживется.

Автор поста оценил этот комментарий
За всю ивановскую не скажу, но шеф себе зубы вставлял, в Минске, в пересчете на ваши стоит где-то 25-30к. Но 80 это совсем грустно мне стало, легче уж протезы ставить.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А может и хер с ней с выпавшей пломбой, да отколовшимся кусочком зуба...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку