"Ботан"

"Ботан"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я был таким ботаном в школе, ещё и в очках. Мама всегда на собрании долго сидела и слушала как отчитывают других детей, потом говорили ей «у вашего как всегда нет проблем». Но меня никто не бил и не унижал. Потому что вёл себя с одной стороны не заносчиво с другими, и по возможности помогал остальным, давал списывать и т.д. А с другой достойно, не давая повода для подъебов.

раскрыть ветку (63)
78
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была аналогичная ситуация + веселая классная руководительница. Поэтому однажды на собрании она долго песочила других детей, а потом сказала: "А swcoll порадовал - наконец начал носиться по коридорам!"

95
Автор поста оценил этот комментарий

Я был таким ботаном в школе, еще и в очках. Вел себя нормально, давал списывать, если просили объяснить - объяснял. Но я был жирным, а это уже сам по себе отличный повод для издевательств, поэтому не сложилось :D

раскрыть ветку (32)
154
Автор поста оценил этот комментарий

*Шутка про то ,что у L4rever на каждый пост есть своя история из жизни*

раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это потому, что Пикабу это и есть сознание L4rever-a, а соответственно мы все лишь плоды его мысли. То есть выходит так, что весь контент здесь создается исключительно его мозгом, а он (мозг) по определению ничего нового изобрести не может, а составляет только разные комбинации из ситуаций из жизни.

Вот и выходит, что у него есть на все посты своя история, т.к. все посты это и  есть вариации на тему его жизни или что-то, с чем он когда-то сталкивался/слышал и т.п.

Ему только не говорите, он не должен знать.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ведь объясняли, что он нейросеть, эдакий начинающий Скайнет
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит мы в матрице?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы плашка пикабу внизу, уже лучше...

2
Автор поста оценил этот комментарий

*Шутка про то, что L4rever живет на пикабу, и своей жизни у него нет*

2
Автор поста оценил этот комментарий
эмм.. у меня тоже почти на каждый пост есть история из жизни. Я L4rever?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфоревиха.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но он был жирным и поэтому не сложилось :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то же самое. А еще я была воином  справедливости и вступалась за тех, кого чмырили.

В итоге, в 15 лет - ребро, сломанное одноклассницами. И примерно 6 лет обызвательств, подножек, порченых вещей и тотального игнора всей остальной школой.

Но на моей стороне были учителя, пара самых вредных мелких пиздюков из младших классов,  девчонка-аутистка-берсерк (она однажды, лет по 12 нам было, на очередные докапывания взбесилась и заводилу приложила пару раз головой об стену на глазах пары учителей, но моим авторитетом среди учителей (ботанша, отличница, олимпиадница, активистка, крайне рассудительная) мы все обставили так, что это на нас напали и заводиле пришлось несладко), чуваки с музыкалки (а там было пару амбалов-баянистов). А потом народ начал взрослеть, появились ребята из других школ (10-11 класс только в райцентре где я жила, поэтому появлялась немало ребят из других поселков и деревень) и жизнь стала чуть более социальной.


Все таки социальные связи и умение их налаживать капец как важны.


Ну и была свидетелем и сама участвовала иногда в куче диких бабьих и деревенских драк. Это мрак конечно.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий
девчонка-аутистка-берсерк

Ебать комбинация.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
"Амбалы - баянисты" 👌
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аккордеоны-баяны ппц какие тяжелые, особенно для ребенка! Охотно верю!

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты ещё диких башкирских кураистов не видел

Автор поста оценил этот комментарий
Fatality!
Автор поста оценил этот комментарий
и жизнь стала чуть более социальной

а в остальном, прям похоже

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, фигня это все, как по мне, травят обычно не за какие-то внешние признаки, они только усугубляют ситуацию. У меня в классе были и жирные и ботаники, но доставалось пареньку, у которого просто не было достаточной силы воли и харизмы, чтобы достойно отвечать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый, жирный поезд пассажирный!
Автор поста оценил этот комментарий

вот такие истории, скорее всего про города. я вот в деревне такой был. мама учитель физики/астрономии, ее лучшая подруга - учитель литературы и русского языка (и моя класнуха). я просто пиздился со всеми, посчитав, что истории про гнобление ботанов мне не нравятся. В результате был отличником, как грится, боевой и политической. Если бы не дрался - могли загнобить в нулину (причем каждый учебный год до 10го класса начинался с разборок).

Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, я тебя понимаю. Только я без очков был. Только в 17 очки появились, когда на права сдавал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты жи доктор, пригласи из всех на лечение, ну а там на что фантазии хватит
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит был жирным.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Во, та же фигня. Причём, меня ещё и крышевали "лидеры" параллели, ибо знали, что если что нужно будет - не только по учёбе - я жопу порву, но всегда выручу.
Щас чоткие пацанчики, конечно, скажут, что это не нормальное развитие для мужчины, но я не давал и не даю повода краснеть моим родителям, поэтому мне похуй.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал) А на мнение распиздяев - насрать
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так же. Поверь это было снисхождение а не уважение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я был таким ботаном в школе, ещё и без очков. Мама с папой всегда на собрания не ходили. Но меня никто не бил и не унижал. Потому что папа еще до школы объяснил что прямой в челюсть это весомый аргумент
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в челюсть лучше боковой или апперкот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого папа не знал

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я был таким, скрытым "хорошистом". Вроде и с быдланами корефанил, но и списывать им не давал, мол "сам не знаю ничего".. А потом "опа, вот это я норм угадал на четверочку".

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Скользкий тип
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут понял, что мое призвание - кидать бородатые анекдоты. Вот, держи:
— Я слышал, что по типу волос можно определить характер человека.

— Это как?

— Мягкие волосы — и характер мягкий, жесткие — упрям, как осел!

— А лысые?

— Этих, блин, трудно понять, скользкие они какие-то!

Автор поста оценил этот комментарий

)).....многоходовочка )

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты где, сын маминой подруги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу сидит. Даже сын маминой подруги сидит на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в классе уже шесть очкариков и все они дружат!)) Я думаю при желании могли бы уже создать свою банду ботанов!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в очках ходят только ботаны?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет конечно)) но у нас так получилось, что очкарики достаточно спокойные мирные дети и учатся неплохо. Я думаю, потому что сидят все на 1 и 2 парте, там особо не побалуешься

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в школе поссорился с одноклассником, с которым даже особо не общался. В перепалке он выдал самое обидное на его взгляд оскорбление "ботан". На следующий день он немного отошел и решил отдельно извинится, сказав "да не, ты не ботан, а нормальный парень". Я конечно понимал, что он извинялся и делал мне комплимент, но осознавать то, что никто особо не считает меня "ботаном" было обидно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку