Бот для проверка партнеров-организаций на изменения в ЕГРЮЛ

Данная запись является рекламой, но не спишите минусовать, я хочу вас познакомить с очень полезной программой для некоторых видов бизнеса, а именно Бот для проверки контрагентов на изменение в ЕГРЮЛ или если кратко - Bot-Otchet.


Профиль немного узкоспециализирован, но если вы постоянно взаимодействуйте с юридическими лицами и предлагаете им услуги, которые зависят от того или иного статуса в ЕГРЮЛ, то это программа поможет вам сохранить кучу времени, а возможно освободить от бессмысленных обязанностей одного из работников.

Бот для проверка партнеров-организаций на изменения в ЕГРЮЛ Программное обеспечение, Бизнес, Бот, ЕГРЮЛ, Оптимизация, Малый бизнес, Продажа
Бот для проверка партнеров-организаций на изменения в ЕГРЮЛ Программное обеспечение, Бизнес, Бот, ЕГРЮЛ, Оптимизация, Малый бизнес, Продажа


Что умеет Бот? Ежедневная сверка с налоговой по списку ИНН (список ваш), ответ получаем в виде отчета на почту и/или телеграм (все настраивается, можно выбрать куда хотите получить письмо), так же умеет сохранять полученный список в эксель и в случае необходимости будет отправлять его на почту.


Что сверяет? Наименование с организационно-правовой формой, адрес, ФИО руководителя, должность руководителя, ОКВЭД и статус работы(банкрот или нет).

И чтобы не быть голословным, если вас заинтересовала программа, то я предоставлю бесплатный тестовый доступ, чтобы вам стало понятно, нужен такой сервис или нет.

Если интересно, то пишите в телеграм @Metalismatic