Бостон Динамикс начало маскировать своих роботов под баб

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я так во снах иногда бегаю почему-то. Пиздец быстро получается!))

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

в прошлой жизни ты бегал на 4 лапах) во сне ты наверно и руками и ногами перебераешь)))))

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. А может потому что обычным бегом не получается бегать. Как в замедленном действии. А "галопом" заебись)) В кошмарах незаменимый скил!))

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже самое сниться. Если пытаешься бежать нормально то как в киселе. А переходишь на "галоп" и вроде норм. Странная тема.
раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня: несколько шагов бежишь на двух ногах, потом ноги становятся страшно тяжёлыми, падаешь на пузо и руками тянешь себя вперёд, ползком. Читал, что это происходит из за рассинхронизации вестибулярного аппарата. Во сне ты бежишь вертикально, а сам - в это время лежишь горизонтально на кровати. Из за этого такая штуковина и происходит.

  Ещё - частенько перемещаюсь во сне большими замедленными прыжками. Гигантскими прям, как кенгуру. Могу оттолкнуться от земли и перепрыгнуть несколько домов. А бывает, и за облака запрыгну О_О

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О да !!!

Зависать, паря во время прыжка во сне это нечто.

Это даже, не побоюсь этого слова - ОХУЕННО .

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, человеки - странные существа. И сны одинаковые :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал я один такой...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всё как в этой ветке, ещё когда осознаешь что это сон то вообще крутяк, но мозг говорит что я охуел и старается меня разбудить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прыжки другого рода. Сначала разбегаюсь, отталкиваюсь от земли и нагибаюсь вперёд чтобы тело было параллельно земле и таким образом планирую. Высота не очень большая и, как я понимаю, зависит от силы прыжка, но ощущения здоровские. Надо будет в жизни попробовать полетать в костюме-крыле.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я только брассом летаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это нам досталось эволюционно. Человек на две ноги встал совсем недавно. Вот мозг во снах и продолжает думать, что на четырёх конечностях быстрее.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но люди, ведь, не умели летать никогда, тем не менее -летают во снах. Так что, навряд ли это эволюционные флэшбэки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, тут механизм другой немного. Мы ж не летаем, махая крыльями, и не летаем на турбинной тяге. А просто как бы меняем точку обзора. То есть, мозг просто "отключает гравитацию" и меняет местоположение.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и так.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда в чужом кошмаре надо кого-то догнать. Ещё можно рот открывать до середины груди, тогда ещё быстрее бегать получается. И даже по стенам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

о тут недавно во сне от зомби убегал, так к ногам будто по две пудовые гири привязали. потом сел на велик и уехал от них, правда тут же не справился с управлением и наебнулся с высокой горы. на том и проснклся подскочив всем телом.) с похмелья всегда всякая дичь снится)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так четыре ноги против двух, кто быстрее?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Склейте кто нибудь гифку робота, этой бабы и масленницы в конце
2
Автор поста оценил этот комментарий

В инсте под этим видео некоторые тоже писали что во сне так бегают.

Автор поста оценил этот комментарий
Обычным бегом одеяло мешает бежать. Как будто не бежишь, а на месте топчешься. Бесит эта хуйня
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот, обычным бегом во снах не побегаешь, а вот так хот со скоростью звука, странно это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже много раз снилось,что я бегал на четверенках,так быстрее было...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку