Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борис Юлин - про Сирию

2
Автор поста оценил этот комментарий

никто в твоей защите и не нуждается. Вся информация есть в интернете, ищите сами, задолбали. Я высказал свое мнение и обосновал, почему его придерживаюсь. Я не буду и не обязан доказывать вам, ПОЧЕМУ и верю тем или иным аргументам и фактам, потому что ВАШЕ понятие "пруфов" может не совпадать с моим. Просто потрудитесь изучить тему и составить свое мнение о ситуации и Гоблине, вот тогда это будет содержательное обсуждение. А идиотское тявканье "пруфы пруфы" - уже блин тошнит от него. Хер ли вы что-то требуете, если даже не вбили пару слов в поисковик и не посомтрели первые две ссылки? что мне вам доказывать? цитировать статейки из интернета? зачем? мне нахуй не надо никого н в чем убеждать. повторяю, я высказал и обосновал свое мнение, я никого не агитирую думать также, дрочите на лысого дальше, в чем проблема то?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты свое мнение ничем не обосновал, пруфов не предоставил, лишь громко пукнул в лужу и сделал вид что так и надо

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Переводит не он, хотя он всюду и везде трещит об обратном. Добавь к этому целую пачку кидков на деньги, связанных как раз с этими переводами и получишь типичного двуличного мента, хотя он и не мент вовсе, а надзиратель бывший. В его истории много чего было, и много чего продолжается сейчас. Он и его жена - те еще фрукты. В своих выпусках он явно и неявно пропагандирует совершенно другой образ жизни, попутно хая тех, кто попался в том числе и на аналогичных кидках на деньги.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов разумеется не будет?

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ролике о чем то врут?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик интересный и познавательный, но у многих комментаторов которые даже не удосужились его посмотреть знатно бомбит при виде Дмитрия Юрьевича, что взять с "малолетних дебилов"

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Создавал данный пост без всякой задней мысли, так как уважаю как и Дмитрия Юрьевича та и Бориса Юлина, ролики которого я не только смотрю а порой даже пересматриваю. Люди они взрослые, достаточно подкованные в самых различных сферах жизни и обладают немалым жизненным опытом.

Не думал, не гадал что на Пикабу столько дегенеративных личностей которым нет дела ни до ролика, ни до сюжета, которых побудило вывалить кучу говна в комментах даже не видео, а конкретный человек, в адрес которого сразу же пошли потоки обвинений, описания его личностных качеств и его семьи, и - и разумеется без каких либо пруфов и доказательств.

Дорогие читатели данного поста, повторю еще раз - если вас "малолетних дебилов" так корчит и плющит, может все таки пойдете делать уроки и покажете всем пример для подражания?!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И первые слова Пучкова "Бандеровская сволочь"...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И первые слова Пучкова - "Я Вас категорически приветствую" - ты у лора давно проверялся?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нравится пост, листайте ленту дальше, что нибудь себе по душе и найдете. Но смысл срать в комментах и всем демонстрировать свой неполживый острый ум и интеллект

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юлин интересен, но Гоблин... двуличный он..

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем сие заключается?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

заключается сие в постоянном повторении определенных жизненных ценностей, которые он не то, что не соблюдает, а топчет своими же ногами, при этом саркастически посмеиваясь на другими. А если кратко, то он позволяет себе судить, когда сам далеко не чист, и юридически, и морально.

И да, никакой он нихуя не опер.

И даже не переводчик)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повторение - мать учения, так как до таких как ты с первого раза даже прописные истины не дойдут. Спрашивается, чего добился в жизни он своими мозгами, и чего добился ты, кроме как заниматься пиздабольством в комментах о человеке которого не знаешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не хами, ты понял, что я имел ввиду...нахуй ты вообе этого мусорилу суда принес...?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - иди мимо и не оглядывайся

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и в игнор кидает. Уровень развития - школьник младших классов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого конкретно я кинул в игнор?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил так, как посчитал нужным

Было бы удивительно, если бы ты ответил не так, как посчитал нужным :)

если тебе не нравится мой ответ, это твои проблемы

Да нет, ответ очень хороший. Мало кто даёт настолько хорошие ответы, так красноречиво демонстрирующие твой внутренний мир.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри не кончи от собственного красноречия и остроумия, картонная ты балаболка

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот задал ты вопрос. Тебе ответили. Вежливо. А ты немедленно начал хамить. Это очень показательно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил так, как посчитал нужным, если тебе не нравится мой ответ, это твои проблемы

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вы хоть сами можешь потратить 10 минут на поиск в гугле информации, которая прошла в свое время по всем возможным пабликам. Да я ебал вас и ваши пруфы, высказал свое мнение - в ответ хамство и "пруфы, пруфы". ХУЮФЫ бля, поищи сам, сделай блять хоть что нить сам, кроме вони и хамства.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

показать ответы