Борьба с зависимостью

Дорогой читаль, для начала хотел бы извениться т.к. Первое время придётся много читать, постепенно я буду сжимать текст и выделять только самое главное, на начальном этапе так для меня проще, надеюсь манера написания для тебя подойдёт.Хай пипл, прошли сутки с последнего употребления психоактивных веществ , сказать, что мне было тяжело, нет вовсе, нет, это не тяжелее чем отказаться от чебурека с колой или шавухи, но состояние немного себя выдаёт, всё вокруг напрягает и ни капли не вызывает радости, знаю, что это временно, и это всего лишь один из этапов, который необходимо пройти... так, что идём дальше. Вчера я обрёл человека, который как мне кажется может мне помочь, было приятно увидеть поддержку, от противника все этого наркоомута,да было стыдно признаться, хотя почему я и не знаю.У моего мини дневника будет всего один читатель, по крайне мере до выроботки стойкого результата, искрине не хочу упасть в твоих глазах ещё раз, и с этого момента обещаю, что если сорвусь, то наверное, я пустослов и нет правды в моих словах, так будет правильней. Всю жизнь я лепил себе отмазки и оправдания, желел себя, находил отговорки какой я пиздатый и всё успею, но реальность такова, если я не изменю, это сейчас, то с такими темпами пролетит и вся жизнь, а кто знает сколько тебе осталось, в конце концов хочется её распробыватьво всей красе, а не ссолиться как ебала.
День начался с изьянами, но во всём есть плюсы как говорил один человек))
План дня таков, поездка в домой, встреча с родными и заодно подработка в виде довоза человека туда-обратно, после ещё немного работы в городе, а закончить планирую небольшой прогулкой в оздоровительных целях, если останутся силы заскочу на спортивную площадку и п подымусь пешком на 14эт)))
Проснувшись увидел что проспал на 30мин, вскочил, собрался, вылетел, сел в авто, но увы заглох не проехав и 500ста метров,без денег и настроения, пришлось занимать, а как вы понимаете наркоманы так себе кредиторы(кек)пока я ездил на такси за бензином у меня сел аккумулятор, пришлось искать провода на дороге, задача была выполнена в миг уже через пол часа мы были в пути.
Подведу мини итоги, стоит научится радоваться мелочам и извлекать ценный опыт, в очередной раз убеждаюсь, что не стоит откладывать на завтра, то что нужно сделать, сейчас, значит это было уроком, ведь заправиться надо позовчера , а не тратить все бабки и время на закладки, ебанат блять. Из позитивного хочу выделить, что даже в твоих серых очках есть художники красящие этот мир))