Борьба с длинными волосами в СССР.

Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Борьба с длинными волосами в СССР. Длиннопост, Журнал Крокодил, Волосы, СССР, Картинка с текстом, Юмор, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, почитал камменты. Да, совка уже 30 лет почти как нет, выросло поколение тех, кто там не жил, и вырос в новом мире, где совок поливают парашей.


По посту: крокодил в принципе высмеивал многие явления, в том числе и политические, у тётки была подшивка, и в детстве всегда с удоволсьтвием читал. То как прошлись по хиппи - это фигня. Мои родители носили клёши, папа ходил с хаером, т.к. фанател по битлам, это не мешало им быть комсомольцами, и работать в сфере образования, а они к слову 60-ых годов. Мультик "Бременские музыканты" вспомните, там с хипарями полный порядок, а мультфильм, на минуточку, 1969-ого года, а песни из него ставили в детском саду на пластинках. Крокодил с хипарями тоже был 69-ом году. Так что, как вы видите, в советском союзе были абсолютно разные взгляды на одно и то-же, что есть очевидно признак свободы слова и вольного мышления. Что бы они подумали о вас, делающих вывод об эпохе, по выборке карикатур одного журнала? Неужели пропаганда настолько отупляет?

раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Просто только в совке люди чморили других людей за внешний вид...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно маркируйте сарказм, бывали случаи не сработки детекторов.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов к этому ...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тут не только внешний вид =)


То, что подвороты чморят все, кому не лень - это нормально, это было и будет, через 100 лет тоже будут новую моду чморить, как меня чморили, когда я был альтернативщиком \ эмо, и как я угорал с ванильных телочек. Сейчас мне просто похуй, кто и как выглядит


А вот то, что такие индивиды ходят с подворотами даже в -20 - это уже другой вопрос)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь это их дело?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Я не пристаю к людям и не начинаю читать нотации. Но поржать над таким пренебрежительным отношением к своему здоровью в угоду моде мне ничто не мешает

8
Автор поста оценил этот комментарий
Высмеивали не хиппарей как явление, а злоупотребляющих дебилов. Идти в клуб с рогами, голой жопой и цветным хаером вполне норм, но вот идти в таком же виде на важные переговоры - ахтунг. Но многие этого не понимают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку