Бонус

Заезжал вчера к друзьям на рюмку чая и мне поведали такую историю.

Вкратце. Задумали они увеличить жилплощадь за счет лоджии ( живут на втором этаже, квартира, а под ними магазины, салоны итд), кумекали над тем как переносить батареи и над утеплением фасада. А на днях встретились с соседкой, общались на тему коммунальных услуг, точнее за отопление, сколько платят итд. Соседка спросила используют ли они теплые полы, они говорят у них нет их. Как нет? Должны быть, заложено в проекте! Шкафчик в прихожей откройте посмотрите. И да! Приходят открывают, там гребенка на три контура, насос только неподключен. И об этом узнали только сейчас. За 4 года проживания! Бонус так сказать вышел. За ошибки прошу прощения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что за жильцы, что не знают что у них в квартире находится.Видимо те еще рукожопы.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Жилец девушка только не давно обзавелась мужиком. Я сколько раз в гости ходил, думал в ящике приблуда для обуви. А ящик не металлический как обычно делают, а из дсп, белый, типа мебель.
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Жилец - девушка, ты к ней "уже сколько ходил", и тут она обзавелась мужиком. И ты продолжаешь ходить...
Я смотрю вы все здесь молодцы! (с)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка землячка дружили в детстве.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

после волны про измены, ты под подозрением в любом случае

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк в земляка, знаешь ли...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

это называется купили квартиру или у хозяйки много денег ( купила квартиру потому, что вид из окон понравился, технические моменты неинтересовали) , поверь есть такие люди которые приходили в агентство недвижимости и просили помочь найти квартиру которая была куплена через них n-лет назад, т.к они забыли в каком доме и какую квартиру они купили. Но это всё до 2008 ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку