Бонни Райт

Сегодня свой день рождения отмечает молодая талантливая актриса Бонни Райт, которой исполняется 29 лет. Наиболее известна Бонни ролью Джинни Уизли в серии фильмов "Гарри Поттер". Также с ней довольно интересный фильм "Философы. Урок выживания", где она играет одну из главных ролей.

Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
Бонни Райт Бонни Райт, Гарри Поттер, Актеры и актрисы, Фотография, Длиннопост
17
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я думал, что она просто страшненькая, а теперь оказалось, что ещё и ебанутая.

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, бороться за свои права и привлекать людей к серьёзным проблемам, подумаешь, делов-то.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У этих активисток сейчас на Западе прав и так больше, чем у мужчин, но им всё мало. Поэтому мне очень сложно сочувствовать ей в её деле. А что касается нынешней возни в борьбе "Грет" против якобы антропогенного потепления, то это вообще цирк.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут мужчины к климатическим выступлениям? Изменения климата касаются всех в равной степени, и Бонни хочет сделать жизнь лучше, за что только спасибо можно сказать.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам видимо 13 лет и вы в каждом пафосном говне пытаетесь разглядеть философский подтекст

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

27 уже набежало) Лучше бы Вы пытались разглядеть философский подтекст там, где он действительно есть. Вот Вам не интересно было размышлять над тем, какую профессию Вы бы там продвигать пытались, с кем бы сблизились и т.д.? Ну допускаю, что не интересно, только это не делает фильм плохим. А вообще, у каждого свой вкус просто.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

но онаж как дерево там играла

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил о красоте и привлекательности, а не актёрской игре. Я ж не спорю, что Эмма Уотсон классно Гермиону сыграла.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: вы пытаетесь разглядеть философию там,  где ее не было. Вам дали псевдокрасивую завязку и набор псевдоумного пубертата, с которым вы можете себя ассоциировать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ещё раз, Вы слишком ограничены в своём мышлении, видимо, раз не понимаете сути фильма. Как Вам фильм "Маяк" с Паттисоном, к примеру? "Мама" с Лоуренс? И причём там философия? Там скорее психология, ведь интересно посмотреть, как люди могут рассуждать и мыслить в условиях, которым там по сюжету предлагает учитель.


Фильм получил положительные отзывы на премьерном показе. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильма составляет 77 %, что основано на 14 рецензиях критиков, со средней оценкой 5,9 из 10[4].


Вот не люблю обычно ни рейтинги тулить в посты, ни мнения кинокритиков, так как считаю, что лучше бы у каждого своё мнение сформированное было. Я вам пытаюсь сказать о том, что у каждого свой вкус, а в ответ Вы говорите, что мне набор псевдоумного пубертата дали. Да камон, не в том я возрасте уже, чтобы меня взрослением прямо восхищать можно было. А тут рефлексия через весь фильм прямым посылом проходит, когда главные герои копаются в собственных мыслях, и пытаются найти выход из ситуаций, которые задаёт учитель философии. Фильм действительно глубокий, и если Вы его глубину осознать не можете, это не делает его плохим. Вам он может не нравиться, но от этого менее глубоким кинолента не станет.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого талант не особо нужен
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я это к тому, что сейчас она не в кинематографе.

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по мне так в пазы красивее и женственнее чем та же Уотсон к примеру.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полностью согласен. Мне Бонни больше Эммы ещё в Гарри Поттере нравилась, в плане привлекательности. Где-то с "Ордена Феникса" это началось.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Философы" полнейшее говно

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм, заставляет поразмыслить над жизнью. Вы, видимо, понять его не способны просто.

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Если роль в Гарри Поттере это верх ее карьеры к 29 годам, то я бы поспорил насчет талантливой.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она сейчас больше занимается активизмом, участвует в различных митингах и демонстрациях, касаемо климатических изменений. Выпускает экологические купальники (не вникал в суть, там из экологически чистых материалов производство вроде).

показать ответы