Bon voyage!

В детстве не переносила поездок в любом транспорте,кроме поезда. Мое нутро грозилось излить все плохое,что оно думает об этом мире,причем незамедлительно, уже после 10 минут поездки. Таблеток от укачивания тогда еще не было. И вот непосчастливилось к родственникам в другом городе поехать, целый 21 км в душном, забитом автобусе.

Море волнуется раз...В какой то момент удалось присесть,по ходу движения,у окна - все,что нужно для счастья. Но люди же бывают  на голову разной степени тяжести. Протискивается ко мне грузная бабенка  и голосом, как у Джигурды, вещает:

-Эти места для инвалидов и пассажиров с детьми.

Я робко пытаюсь намекнуть,что я как бэ ребенок. Но за меня вступается моя тетя, у них происходит перебранка на повышенных тонах, от которой меня еще больше мутит. Я молча встаю и забиваюсь в уголок за сиденьем,как на фото,только все было сдвинуто ближе к проходу. Довольный тяжеловоз устраивается передо мной и запихивает свою сумку между сиденьем и стенкой автобуса. Море волнуется два...

Bon voyage! Автобус, Истории из жизни, Справедливость, Текст

Я понимаю, что история близка к трагичному финалу, но вот,о чудо,наша остановка!Автобус в очередной раз дергает, все спешат выйти, кто-то неосторожно толкает меня в спину.
Море волнуется три... Я,будучи маленькой и худой, прогибаюсь чуть вперед под поручнем, желаю сумке этой женщине счастливой дороги остатками завтрака,и меня спешно вытаскивают  за руку на улицу.

Никогда не забуду ее глаза. МУАХАХАХА.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

надо больше постов про блевотню в автобусе

раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
могу еще одну рассказать )
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Срыгивай!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Жги

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не держи в себе!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выплёскивай

6
Автор поста оценил этот комментарий
Spit it out
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изливай ))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще одна стори

Всем здарово! Аноним, ну допустим Альберт зовут. История многолетней давности, но стыд за неё до сих пор со мной. Ехал я со школы домой. Конец учебного года, май месяц. Жара уже сильная. Еду в трамвае, меня тошнит, до этого беляш испорченный походу в столовке съел. Заходит дед, инвалид. Не на коляске, с клюшкой и трубкой через которую дышит. Места ему естественно никто не уступил. Потом началась дикая давка и этот дед вплотную прижался ко мне. Собираюсь уже выходить, протискиваюсь, а этот дед прямо мне в нос дыхнул. Сука, такой вони я больше нигде не встречал. Мне стало настолько плохо, что я блеванул ему прямо в лицо. Бедный дедушка…

На людей рядом тоже попало и пришёл в себя я только после того, как какая-то бабка на весь трамвай матом завопила. К Слава богу, что водила из-за крика остановился и открыл двери. Тогда я съебался из этого месива. Похуй в принципе на бабок этих, а вот дедушку-инвалида жалко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды мелкий был, в автобусе ехал с бабушкой и... и меня стошнило.


А ещё как-то ехал на заднем сиденье, слева от меня у окна какая-то девушка сидела. Недавно выпивала, но не пьяная была. А автобус – межгород, 3 часа ехать. И... её стошнило.


Пока, надеюсь, хватит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно грустная история. Ехали мы с классом в другой город на экскурсию. Рядом сидел мой друг, который не очень переносил прелести кочевой жизни (автобус,поезд,машину). А все эти неперенесенные прелести он аккуратно складировал по бумажным и целлофановым пакетам, заботливо приготовленными любящей мамой. Так вот, остановка где-то в лесу "мальчики налево,девочки направо", я, решив изобразить старичка, трясущимися руками держался за сиденьки в проходе и ,медленно ковыляя, не давал выйти тем детям,которые были за мной. Потом слышу толчки в спину, смотрю, дружелюбный друг толкается. Потом звук "эээ" и рвотные припасы были уже на моем плече. Вот такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку