Бомжи латентные.Вентиляторное Г (не дают дописать, но вы сами догадаетесь)

В силу занятости постоянно мотаюсь по городу, поэтому снабжение организма топливом и другими ресурсами приходится обеспечивать в разных рыгаловка-забегаловках. Основной критерий - скорость решения вопроса, посему выбор падает на известные сети БП ("быстрого питания", а не "бесплатно", если что).
Так вот... В этих рыгаловках всегда сидит несколько человек с ноутами. Знакомьтесь - это латентные бомжи. Люди, которые должны жить в местах, не предназначенных для этого, и это при том, что спать/жрать/срать они могут дома, но работать или сидеть в интернете им приходится в общественных местах. И им совершенно плевать, что некоторые общественные места имеют своё назначение: в кафе - жрут, в транспорте - едут, в туалете - гадят, по тротуарам передвигаются. Но ведь можно жрать свою шавуху на тротуаре, - скажете вы. Соглашусь, но с условием, что процесс этот не должен создавать препятствия для других людей. То есть спать в транспорте можно, но не в проходе и не на водятельском сиденьи.

Отнюдь не считаю это проблемой уровня самокатчиков, поскольку сам выбираю стол с таким антуражем и демонстративно чавкаю в процессе, ведь именно за этим зрелищем приходят ребята-девчата с ноутбуками.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и они перекусывают, разве нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если хоть стаканчик от кофе стоит, то все вопросы отпадают, но постоянно вижу таких кто просто занимает стол.

Для понимания проблемы нужно разобраться в ролях: ресторан продаёт еду, клиенты её покупают, для них ресторан организовал место, оборудованное для приёма пищи.
Что заставляет этих "бомжей с ноутбуками" приходить туда, где люди покупают еду? Из опыта: в шоу-рум припёрлась ебучая крашенная овца, села на диванчик и просидела так с телефоном часа два. Шоу-рум маленький, места не хватает даже клиенткам, а эта мразь сидит и не реагирует. И инструментов по её выдворению не существует, если не применять маты. Это реальный случай, шоу-рум из моих заказчиков.
Абсолютно аналогичный случай с "бомжами".
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вас так волнует, что совершенно посторонние люди проводят время так, как им нравится? Это просто какой-то совершенно новый уровень доёбки, я из академического любопытства интересуюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что количество мест ограничено, поэтому они мешают другим людям, которые пришли перекусить в место, предназначенное для этого.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, чувак, заебись набросил, мне понравилось, хоть и жирно пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю пожирнее. Ты бы мою бывшую видел!..
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой-то.

Может, я что-то не так понял?

Или ТС реально хвастается тем, что ведёт себя, как свинья, чтобы досадить совершенно незнакомым людям, которым на него вообще похуй и дела которых его совершенно не ебут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бы дела ни были у меня, я не создаю препятствий другим людям.
Прямая и понятная аналогия: если тебе приспичит в дороге, то ты машину бросишь на проезжей части так, чтобы это создало помеху движению? Учитывая твою адекватность, предположу, что ты припаркуешься на обочине, например.
В городе никому нет дела до забот посторонних людей, у всех своих хватает. А про свинское поведение я пошутил, - этой функции у меня в принципе нет.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно понял. Бабка из автобуса пошла в кафе перекусить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С сумкой на колёсиках. А самокатчики мешаются.
показать ответы