Бомж-фото

5:30.Сонный иду на работу. Прохожу мимо мусорных контейнеров. Вспоминаю что в кармане шоколадная обертка. Выкидываю. Иду дальше, сую руку в карман - нет ключей, хотя 2 минуты назад закрывал квартиру. Понимаю что выбросил вместе с оберткой. Подхожу к контейнеру. Контейнеры пустые, вокруг ни соринки, на дне одиноко лежат ключи и обертка. До дна не дотянуться никак. Лезу внутрь. Когда вылезаю взгляд упирается в фотоаппарат. Вспышка, снято. Гастарбайтер убрал мусорку, решил сделать фотоотчет, а тут я такой красивый. Теперь жду где всплывет фото бомжа в классических брюках и белой рубашке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ни когда не понимал, как можно выбросить что то с бумажкой? А то часто пишут. Выбросил билет от автобуса и вместе с ним не заметив выбросил наковальню.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена рассказывала, как, ещё при СССР, пошла в магазин с 10 рублей купюрой. В магазине заглянула в кошелёк - мелочи хватает и так на хлеб. Дала мелочь, взяла хлеб. Потом смотрит - десятка на полу лежит. Она, такая вежливая девочка, поднимает:

- О, смотрите, кто-то 10 рублей потерял, возьмите.

Дала, пошла домой и постепенно до неё доходит. Смотрит в кошелёк - ё-моё, свою же десятку отдала продавщице. И что делать? Возвращаться и говорить, что это моя десятка, верните - не поверят. Дома вздрючат родители. Потом придумала, попросила знакомого на улице, чтобы зашёл в магазин и спросил, не валялась ли где-то здесь его десятка. Те: "Да, тут как раз девочка нашла". Отдали - он отдал ей.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он заранее сделал публичное обращение, что бы над ним не смеялись, типа алиби себе обеспечил. А причина, почему он на самом деле в помойке - неизвестна.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.

Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:

- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.

Сел в в БМВ и уехал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:11
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу вместо вместо кожуры не выкидывал очищенный фрукт\овощ?)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю как раз вспомнил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

bashorg 2008 боже, какие мы старые 🤦♂️

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вышла на пробежку, встретила знакомую, она маме моей долг просила передать, карманов нет , я в руке 500 рублей таскала-таскала , бегала с купюрой бегала, а потом рука вспотела в кулачке, я и выкинула. Потом ещё два раза по маршруту бегала искала. Хрен там.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто прошивка новая. А многих еще не успели обновить
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема глубже, люди выкидывают то что мешает комфорту подсознания . Автоматическая система сознания как очень умная ящерица. Но без обучения она не способна прогнозировать последствия действий кроме заложенных(социальных взаимодействий в стае, простейших наблюдений, работы с физиологией). Для того что бы научить подсознание что 2*2=4 необходимо потратить много физических сил . Так и в этой ситуации - безсознательно избавилось от источника дискомфорта но без каких либо сомнений и моделирования ситуации. Потом включилась другая часть безсознательно условно отвечающего за объекты собственности и забило тревогу. А сознание все объяснило...не заметил ну случается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку