Бомж

О накипевшем.

Здравствуйте, я бомж и вы не узнаете меня в общественном транспорте - я гладко выбрит, на мне вещи только из стиралки, люблю волчий Old Spice - там где волчара на этикетке. Дома меня ждёт девушка, которая сильно младше меня и любит меня безумно. Я отвечаю ей взаимностью. Не могу без неё. Да, нашим отношениям почти полтора года и она все про меня знает.

Курю. Выпиваю, но на работу хожу регулярно, выгляжу моложе своих лет.

О чем пост? О работе. Мы снимаем однушку и каждый месяц я должен приносить эти деньги. Сейчас мне начала помогать она (ветврач, учится и подработки), но пока очень трудно.

И вот у меня вопрос к гаранту - почему бездомный по прописке человек должен каждый раз изворачиваться? Угробить спину на мелких заказах, только бы оплатить съем жилья? Почему ему отказано в официальном трудоустройстве, когда ваш предшественик узаконил выселение людей "в никуда"???

Да, я не семи пядей во лбу, я не умею ловко крутиться, я умею только честно работать, но и это право на труд попрано - постоянно кидают, и вот уже ты ищешь подзаработать через посредника - 350 в час, не успел вовремя откликнуться на вакансию? Сиди, соси бибу.

И ведь знаю, если только будет какая инициатива по этому поводу, завернут гайки и заставят говно руками собирать, выделив угол в социальном жилье. В приказном порядке заставят.

Ну всё, выговорился.

О себе: 40 лет, высшее гуманитарное.

Сумбурно вышло, не судите строго. Публикую анонимно

Так себе работа

896 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!