Бомбёжка в адрес ЯндексДоставки

После публикации прошлого поста у меня появилось 3 подписчика! Это успех! Ребята, пишу специально для вас :)

Итак, я с недавнего времени работаю курьером на своем авто в яндексе, использую это как подработку и пытаюсь выжить. Приятного прочтения!

Это будет пост бомбежки, так как в доставке херня происходит КАЖДУЮ смену.

Случай 1: Тебя могут жестко опиздюлить на ровном месте. Первый заказ за день, получение в центре города, оказалось цветы, ок. Нажимаю получено и высвечивается точка Б - крайняя улица дальнего аппендикса, дом 12165789 кв. 654898798, час пик, ехать больше часа, получу 800р грязными. Просто 10/10!
Приезжаю, паркуюсь за 3-9 земель т.к. муравейник без парковки и наконец звоню в дверь. Открывает мужик, сильно напоминающий Конора Макгрегора, одетый только в домашние шорты... и я, с цветочками блеать.... Говорю: это для Марии. Видя как в его голове крутятся шестеренки и градус ситуации ползет вверх, быстро добавляю, что я просто курьер и уточняю адрес.. "от кого блять?!" было мне ответом. Тут выходит та самая Мария и забирает букетик. Мужик смотрит на неё, на букет, на меня, снова на неё, на меня - и выдаёт: "иди нахуй отсюда", ну и пошел я нахуй оттуда :)
Получил 300р после вычета всех расходов и не получил чаевых даже в качестве пиздюлей.
Самое обидное было, что пришлось весь оставшийся вечер крутиться в этом аппендиксе и развозить еду, а последний заказ был вообще в область. Так себе денек.

Случай 2: Ты, вероятно, можешь тут погибнуть.
Не думал, что такое случится, но ночью прилетел очень даже приятный заказ через полгорода за безумные 1200р, что означало 700р чистыми за 30 минут езды, но в промзону. Приезжаю, жду у ворот клиента, а относительно рядом сильно выпившая компания ребят южной национальности. Что-то там кричат, гогочут, подплясывают и раздается хлопок, как от петарды. Смотрю, а это нихрена не петарда. один из них достал гребаный пистолет и шмаляет во все стороны. Пока я заказываю Сибаса, он направляет его на меня и другой мужик скручивает его, отнимая ствол.
Потом ребята погрузились в машину и уехали, но смотрел на это я уже издалека.

Случай 3:
В ту же ночь, что и предыдущий случай прилетает обычная доставка еды. Приезжаю, менеджер спрашивает на какой адрес доставка и я нажимаю "получено" чтобы увидеть конечную точку. (Кто не в курсе - от статуса "На месте" до "Получено" считается время, 10 минут бесплатно, дальше 9р минута) Сообщаю менеджеру и оказывается, что он еще не готов! Сука!
Звоню в поддержку, сбрасывают трубку. Пишу в чате - ни ответа, ни привета, а у меня уже тикает таймер доставки... В очередную попытку дозвониться мне отвечает сонный Егор и уведомляет, что он бесполезный кусок говна ничем не может помочь. Заказ отменить я тоже не могу. Приплыли.
Результат: 40! 40 мать вашу бесплатных минут ожидания! 15 минут езды и 120р чистыми

В ту ночь последним заказом оказался сабвей. Последним - потому что у меня бомбануло. На кассе стояла тупаяпизда кассирша, которая отказалась отдавать мне заказ без термокороба, позвонила в поддержку и сообщила об отсутствии онного, после чего меня штрафанули на 500р и сняли заказ. Знаете что самое смешное? У меня в приложении стоит отметка, об отсутствии этой чертовой коробки! Я отметил, что у меня её нет и плачу комиссию за это! СУКА!
Собственно, в результате я бомбанул и поехал домой, мне было достаточно.

За заказы из "Лавки", "Перекрестка" и прочее я получаю 150р до вычета комиссий, бензина и прочего, А это самые хреновые и объемные заказы, так как обычно ты несешь 3-4 мешка еды и пару баклах воды на 5 этаж без лифта, а получаешь ветку вместо зп..

Бомбёжка в адрес ЯндексДоставки Яндекс, Доставка еды, Зарплата, Негодование, Работа, Мат

Но знаете, у меня была работа и похуже, так что я пошел страдать дальше, а вам большое спасибо за прочтение!