Бомбит от выходок Disney

Disney не отходят от первоначального плана брать лучшее и делать худшее (как уже сделали с StarWars) и собираются перезапустить фильм «Пираты Карибского моря» без воробья (Джони Депа), а ведь исключительно этот харизматичный актер и набирал основную публику на этот фильм и из-за него от так полюбился нам.


Наверняка его заменят женщиной... и зная Disney - она будет негром...

Баяны

252K поста14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пираты давно уже требуют перезапуска. Первый фильм был хорош, второй и третий среднячки, которые эксплуатировали наш любовь к первому, а дальше сплошная жесть, одним Воробьём, который уже приелся, франшизу не вытянешь.


Да и с ЗВ не совсем соглашусь, да первая номерная из новой трилогии вышла уныленькой, хотя это скорее постфактумное ощущение, смотрится фильм отлично, вот только потом ни хера, кроме разве что ушей Кайло Рена, вспомнить не можешь. Вторая была уже повеселее, вполне на уровне приквельной трилогии, есть надежда, что завершающая часть тоже будет не плохой.

А если брать спинофы, то "Изгой" при всех своих минусах фильм о Вьетнаме с заранее известной концовкой, отлично смотрится, "Соло" тоже порадовал, даже жаль, что из-за недовольства номерной частью его бойкотировали и теперь у нас практически нет шансов на сольник Оби Вана...


Да и вообще, это космоопера, а не "Космическая Одиссея"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку