Бомбит

Вот все говорят что права тяжело получить, а машину блять на учет думаете легко поставить?
Я искренне не понимаю, зачем в этой отрасли все так усложнять. Права дебилы и так получат и богатые и бедные, способов куча. Так и машину на учет даже если она в идеале тебе нужно пройти 7 кругов Ада без знакомых 🗑️👮🏻

Автор поста оценил этот комментарий
Какой регион?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Донецк )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не иначе купил тачку, нахерачил китайского ксенона, затонировал вкруг вместе с фарами, облепил спойлерами и выносами колес, а теперь слезинку давит что менты охренели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина в полнейшем стоке 😉
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно связано с переходным периодом. Как происходи в штатной ситуации:

1. Заключение ДКП (можно прям на госуслугах)

2. Оформление диагностической карты (тех.осмотр). Тут придется съездить к тем кто этим занимается (карта всё равно электронная)

3. Оформление ОСАГО (электронно. можно через агрегаторов типа сравни.  цена не отличается)

4. Подаем заявление через госуслуги. Печатаем.

5. Приезжаем ко времени  ГИБДД и берем талон электоронной очереди введя пин код с госуслуг. Машину тем временем на осмотр инспектору. (тут есть специфика от региона к региону. где то сначала принимают пакет документов, потом осмотр, где-то сначала осмотр потом весь пакет документов сразу принимают и оформляют)

6. Получаем готовые документы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже понял, что в России так можно. До этого оформляли 2 машины в семье и проблем не было, а на третьей всё сломалось)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, не совсем понял, в чём проблема, может, у вас гаишники охренели и или что, но я свою ставил записавшись через Госуслуги, потратил на всё-про всё час максимум, из которых минут 40 ждал пока они свидетельство о регистрации сделают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в регионе нельзя оформить машину через гос услуги, в отличии от России. Машина в стоке, занимаюсь переоформлением на себя с 6 до до 12 дня.
показать ответы