Бомбануло

Добрый времени суток товарищи.
Разговор пойдёт об воспитании подрастающего поколения.
Мы с женой являемся счастливыми обладателями собак,а именно двух такс(брат и сестра). Считаем их детьми,они даже отзываются на команду - *Дети ко мне*)))
Вот буквально 15 минут назад,пошли с женой в магазин и взяли детей с собой,пока жена пошла за продуктами,я с ними нарезал круги. Все было мирно и чинно до момента появления на горизонте двух пар родителей с 5-ью человеческими детьми. Увидев такс,дети(человеческие)начали сильно радоваться обзывать их сосисками(к этому я уже привык). Но взрослые меня удивили - *Дяточка,ну какие сосиски,они больше на шпикачки или сардельки похоже*,все это сопровождалось с междометиями по типу *Гы*. Картина сильно расстроила меня,я попытался об этом сказать,но меня не услышали.
Жена в этот момент вышла из магазина и передав мне пакеты и взяв поводки,собиралась уже двинуться к дому,но не тут то было. Повернувшись к этим родителям,я состряпал рожу умалишенного,сказал следующее,указывая на человеческих детей - *Смотри какие прикольные гоблины,совсем как настоящие гыыыыы*. Что тут началось,уф))))В след летели угрозы и оскорбления,но только слова.
На детей(человеческих)не когда не обижался,а вот взрослым такого не прощаю. Надо уметь себя вести,тем более в присутствующих детях. Дурной пример заразителен.
Ну и фото своих детей в ленту вам)))

Бомбануло Такса, Дети, Воспитание, Родители, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост
Бомбануло Такса, Дети, Воспитание, Родители, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост
Бомбануло Такса, Дети, Воспитание, Родители, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост
Бомбануло Такса, Дети, Воспитание, Родители, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост