Бомбануло

Вот с этого бомбануло http://pikabu.ru/story/_2376334

Идешь по улице с девушкой и тут навстречу из подворотни пара-тройка нарколыг/алкашей/чотких. А ты, уверенно так, расставив приоритеты, - Извини, дорогая, я понимаю что "ННАДА", но приоритеты расставлены и маме пропылесосить грядку в следующие полчаса важнее, чем твоя безопасность.

Далее можно до бесконечности фантазировать на тему, но не обращать внимания на тот факт, что за расставленные приоритеты дитятки ответственность несут родители(решая все возможные проблемы и устраняя препоны), а никак не само чадо(что вообще-то и подразумевалось, воспитание, ученая степень по психологии, наверно), просто невозможно. В моем детстве я и все (практически поголовно) мои друзья ответственность несли за всё содеянное, слова "нихачу-небуду" были табу, жопа после каждого проступка горела - наука расстановки приоритетов познавалась легко и находу.
Все что я наблюдаю 15 лет спустя - те же "уникальные дети с, увы, не уникальными проблемами". Только вот, возможности тиражировать идиотизм возросли многократно.
Я кончил. Минусуйте сколько влезет.