Болтовня ниачом

НЕМНОГО ПОПИЗЖЮ

Завтра заливка бетоныча, в воскресенье блять, так что хуй его знает насчёт главки. Но идей просто дахуя пришло, я щас как заряженный пистолет по сути — стрелять готов, только времени нету. Месяц прошлый ваще никакой работы не было — объект к сдаче готовили с тремя узбеками. Так что и рисовать и писать времени было, я даже работу полюбил) Ну а ща, ну а ща — новый объект, новые заливки, такие дела.

Углубился в духовную практику, забурился достаточно глубоко, настолько, что начали проявляться спонтанные проявления радости, чуть ли не эйфорические. Это чëта с серотониновыми и дофаминовыми системами происходит, определённо что-то кайфовое. В медитациях часто стал получать прозрения, которые, впрочем-то, звучат банально и понятно, но от проживания которых понимаешь, что ты их не понимал. Однако, я ещë на нижних стадиях, концентрации нихуя не так много, как хотелось бы, что удручает, яж 4 года медитирую... Тут главное регулярность, жёсткая дисциплина. Это как качалка, проëбываешься — значит и эффект будет просто на уровне обычной осознанной "жилистости", а не прозренческой гигачедовости.

Посмотрел шедевральныц фильм, который смело можно назвать лучшим, по крайней мере для меня — " Всë, везде и сразу ". Я просто охуел во время просмотра и всем советую — вам точно такое понравится, если нравится моë творчество. Там происходит такая же упоротая дичь, экшн и философия. Эмоциональный удар я получил конкретный, аж в процессе просмотра выбегал покурить, осмыслить происходящее на экране, отойти от дикого вахуя, и вернуться обратно и продолжить ахуевать дальше. Ибо на экране будет происходить то, что без грибов снять было просто невозможно. Автор определённо объебывался псилоцибами вхламину, и только потом брался за сценарий. Советую этот шедевр тем, кому тоже хочется жмыхнуть, но денег не хватает — фильм показывает чистый психоделический трип. Эмоции получите тоже соответственные, будто сами прожили миллионы жизней.

Ну и ещë чот срать в последнее время приспичивает конкретно, так много, как за последнюю неделю, я не срал уже года два...

Выговорился, попиздел, полегчало.

Щас главное до дома дотерпеть, а то в таджикский туалет идти не ахота, мухи там в натуре размером с кулак *шутка про фистинг*