Большинство познавательных постов на Пикабу выглядит так -

Большинство познавательных постов на Пикабу выглядит так - Ответ на пост, Пикабу, Юмор, Посты на Пикабу, Надоело, Мат

В общем все вы наверно знаете про ЭТО.

Думаю вряд ли найдется человек, который никогда не слышал об ЭТОм, поскольку так или иначе мы постоянно с ним сталкиваемся. По данным самых известных и правдивых источников, ЭТО не такой уж и безопасный как многие полагают, а другие уверены что ЭТО вызывает очень негативные реакции у человека! Поэтому я был удивлён, когда узнал, что в большинстве стран Европы ЭТО вообще запрещено!

Так что же на самом деле это ЭТО ? Давайте разберемся.

По сути, ЭТО появился, как вы уже знаете , в процессе формирования нашей планеты и надежно закрепился на ее поверхности. Но кое кому показалось, что ЭТО не так надёжен как все остальное, и это вызвало бурные дискуссии в определенных кругах. Согласно исследованиям калифорнийского университета ЭТО выглядит так потому, что по другому оно просто не может выглядеть и в его состав входят обычные вещества.

Так появились мифы о том что ЭТО не соответствует общепринятым критериям и нормам. А чуть позже и о вреде для здоровья.

Такой вот очерк. Надеюсь было познавательно и интересно узнать, что такое ЭТО и за что его любит большинство россиян, и почему его ругают другие страны.

ЭТО не всё, что меня интересует. Возможно вам будет интересно побывать у меня на канале в Телеграмм, где я рассказываю не только об ЭТОм.

Заебало)

Специфический юмор

30K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)