больше не люблю праздники

ребята,мне больше некому выговориться,поэтому сегодня зарегалась тут,с мамой я не общаюсь на такие темы,поэтому все всегода держу в себе...вот истроия..... познакомилась с парнем в вк.года 4 назад,прлюбили друг друга.мы из разных городов.поэтому ездили летом,чтобы увидеться.он даже пешком прошел до моего города около 600 км.но не все так хорошо было.когда приехала летом впервые к нему,сначала его мать относилась ко мне хорошо,но потом,когда она напивалась,говорила мне всякие гадости,чтоя шл**а,свинья,что весь холодильник опустошила,хотя я у них совсем не ела,и покупала продукты на свои деньги.мои родители тоже его невыносили, т.к. когда он пришел ко мне впервый раз,я села к нему на колени,он меня сильно обнял и получился сильный выдох,мать подумала что мы кое-чем занимаемся,поэтому, когда он вышел на улицу начала орать на меня,что он озабоченный,алкаш,может вообще маньяк,тоже и про меня...но позже мои родители его приняли и стало все нормально.я никогда никого не любила,у меня вообще никого не было,я сторонилась от всех,сидела дома.югулять не ходила и не хожу,не пью и не курю.матом не ругаюсь и не ору ни на кого.всегда спокойно разговариваю.я девушка старых взглядов на жизнь,мне без разницы как он выглядит,я его очень люблю,я однолюбка,больше никого не надо.ему тоже не важно как я выгляжу,не богат,да и не важно сколько денег у нас,главное что любим и в этом счатьсе.любит такой какая есть.а выгляжу я не очень то.полная девушка,в чем виновата моя болезнь в детстве...в процессе наших отношений постоянно ревновали,постоянно он меня бросал.но в конце всегда мирились.всегда на праздники он говорил мне гадости,постоянно что-нибудь происходило.из-за этого я перестала отмечать и любить все мельчайшие праздники.первый новый год договорились посидеть в скайпе,но он бухал со своим соседом, выяснилось это только через 4 дня его пропойки.в следующий новый год я приехала к нему,все было хорошо,даже чувствовала праздничное настроение.в этом же году он говорил что сам приедет на нг.но потом сказал что не может,т.к. на работе не дают отгулов.договорились встретить нг по скайпу,просидеть всю ночь,поговорить,поиграть.31 числа я позвонила ему,по дороге домой с работы.все было нормально.потом он не звонил,и яне могла до него дозвониться,т.к. сеть в нг не работает почти.но я пыталась примерно 1 час не переставая набирать его номер.и все-таки дозвонилась думаю щас поздравлю и посидим в скайпе.но он начал орать в трубку,был уже пьян,полностью ли я мыла его клавиатуру,почему 100 прокладок не помыла,зачем вообще на АСУ училась...я была в шоке.бросила трубку,где-то в 23.45 он появился в скайпе,начал мне писать что слышал по телефону, что я была на улице,и якобы слышал мужские голоса,говорит что я ему изменяю,гуляю с парнями,хотя это не так...пыталась ему все обьяснить..но все тщетно..сказал чтобы я шла на все 4...что после нг жди посылку со своими вещами..у меня ступор,слезы на глазах..до сих пор...позвонила ему ночью,взял трубку его сосед.сказал что он не хочет со мной говорить,потом взял трубку парень..сказал что слышал как я с мужиками развлекаюсь..бросил меня,сказал чтобы я дурила других.....и все...я не знаю что делать!!!было бы не так обидно, если я действительно с мужиками была, но этого не было!я вообще не разговариваю с мужским полом всех возрастов,кем бы они не были...я их всех избегаю...дак как мне быть...я реву..из комнаты не выхожу..пытаюсь дозвониться...я не знаю как быть...жить совсем не хочется.....скажите как мне быть...что делать.....я его ведь только люблю и никого мен больше не надо...
простите за ошибки...сил нету..