Большая Раздача Google Play и App Store (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки и раздачи!

Большая Раздача Google Play и App Store (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки и раздачи! Google Play, iOS, Игры на Android, Приложение, Промокод, Раздача, Бесплатно, Халява, Длиннопост

🔥Игры и приложения на Андроид:


1.Домашние тренировки Gym Pro (без рекламы) бесплатно (-129р). Домашние тренировки без оборудования для всех основных групп мышц. Всего за несколько минут каждый день вы можете нарастить мышечную массу и заниматься спортом дома, не посещая тренажерный зал. Не нужно никакого оборудования или тренера, все упражнения можно выполнять только с вашим весом.


▶️Оценка на маркете - 4.7


2. Cytus II бесплатно (-149р). Четвертая часть популярной музыкальной игры на андроид, где вы будете создавать свои мелодии. В этой игре вы перенесетесь в недалекое будущее где люди развили интернет и пересмотрели его подключение. Теперь у всех пользователей появилась возможность синхронизировать реальную жизнь с интернет миром. В виртуальном интернет пространстве вы узнаете о существовании таинственного ди-джея, его музыка оказывает на людей неизгладимое впечатление и все кто хоть раз послушали его музыку, просто влюблены в нее.


▶️Оценка на маркете - 4.3


3. Timing Hero VIP : Retro Fighting Action RPG бесплатно (-269р). Отличный пиксельный файтинг на андроид, который порадует вас динамичными боями. Возьмите под свой контроль одного из представленных персонажей и играйте в команде из трех героев.


▶️Оценка на маркете - 4.0


4. Teach Your Monster to Read: Phonics & Reading Game бесплатно (-439р). Это отмеченная наградами игра по фонетике и чтению, которая помогла миллионам детей научиться читать.


▶️Оценка на маркете - 4.5


5. Terra Fighter 2 Pro бесплатно (-75р). Файтинг, где игрок будет управлять бравым воином, сражающимся на многочисленных аренах. Для победы над противниками он использует огромный арсенал оружия и приемов рукопашного боя, а также погрузится в увлекательный мир боевых искусств. бесплатно


▶️Оценка на маркете - 4.1


6. King of Defense Premium: Tower Defense Offline бесплатно (-33р). Фэнтезийная TD-стратегия с классическим игровым процессом и хорошей графикой. В ней пользователь станет биться с монстрами, захватившими территории королевства, с помощью мощных героев и защитных башен.


▶️Оценка на маркете - 4.8


7.Defender Heroes Premium: Castle Defense - Epic TD бесплатно (-139р). Стратегия на андроид, где вы будете защищать свой замок от орд орков, гоблинов, ведьм, духов, чертей и монстров. В этой игре вы будете выступать в роли лучника, который стреляет стрелами во врагов и тем самым не дает им пробраться в замок. В своей битве вы будете не одиноки, также выбирайте легендарных воинов и сражайтесь вместе с ними.


▶️Оценка на маркете - 4.2


8. Stickman Ghost: Ninja Warrior Action Offline Game бесплатно (-159р). 2D экшен про человечка-самурая. Его обманули, предали и теперь, прежде чем совершить ритуальное самоубийство, он в ярости жаждет мести. Вместе с необычными спутниками герой посетит все потаённые уголки этой страны, найдёт всех причастных к его бедам и уничтожит их. Трофейное золото поможет экипироваться лучшим оружием и защитой, что сильно облегчит встречи с огромными боссами.


▶️Оценка на маркете - 4.2


9.Superhero War Premium: Robot Fight - Action RPG бесплатно (-159р). Экшн с элементами РПГ про супергеройского робота, обладающего крутыми способностями. Управляя данным героем, игрок будет сражаться с противниками на разных локациях, тем самым обороняя базу персонажа.


▶️Оценка на маркете - 4.3


10. Mystery of Fortune 2 бесплатно (-65р). Продолжение тактической ролевки которая изначально вышла на платформе iOS и вот наконец-то настало время для владельцев устройств на Андроид. Игра завоевала завидную популярность и все благодаря необычному геймплею. Ваша задача создать отряд и выбрать тактическую схему


▶️Оценка на маркете - 4.0



🔥Приложения и игры на IOS:


1.GifLab - GIF Maker & Editor бесплатно (-229р). Самый простой способ для создания GIF-файлов на устройстве IOS.


▶️Оценка на сторе - 5.0


2.Safety Photo+Video бесплатно (-149р). Позволяет вам сохранить ваши самые приватные изображения и видео. Это приложение позволяет вам защитить свой самый чувствительный носитель паролем, чтобы любопытные глаза никогда не видели ничего, что вы не хотите, чтобы они видели.


▶️Оценка на сторе - 4.8


3. AirDisk Pro бесплатно (-149р). AirDisk Pro позволяет хранить, просматривать и управлять файлами на вашем iPhone, iPad или iPod touch. Вы можете подключиться к AirDisk Pro с любого Mac или ПК через сеть Wi-Fi и передавать файлы.


▶️Оценка на сторе - 4.1


4. AsLocal бесплатно (-75р). В приложении собраны маленькие рекомендации от человека, который действительно любит Санкт-Петербург и знает лучшие в городе кафешки, интересные магазины, места с хорошим кофе, бары, которые работают до утра, и парочку легендарных локаций, которые точно стоит посетить.


▶️Оценка на сторе - 5.0


5. Sprite Pencil бесплатно (-229р). Самый быстрый и удобный способ для создания и редактирования спрайтов и пиксельных рисунков на ходу.


▶️Оценка на сторе - 5.0


6. Anybuffer бесплатно (-379р). Удобный менеджер буфера обмена, позволяющий сохранять историю и удобно организовывать её


▶️Оценка на сторе - 4.8


7. Studio Music Player бесплатно (-75р).Этот простой и умный плеер воспроизводит музыку в наушниках EarPods и многих других моделях на совершенно ином уровне – с качеством воспроизведения профессиональных студийных наушников


▶️Оценка на сторе - 4.1


8. Волшебная ракушка желаний бесплатно (-75р). Задай волшебной ракушке ДА/НЕТ вопрос, потяни за веревку и слушай что она тебе ответит! Тысячи ракушек объединены в один большой симулятор и доступен каждому пользователю игры.


▶️Оценка на сторе - 4.0


9. Rogue Hearts бесплатно (-75р). Ролевая игра с элементами рогалика и пошаговыми боями. В целом игровой процесс сочетает в себе основные элементы данных направлений, случайно сгенерированные подземелья, система развития, огромный выбор оружия и различных предметов, приятная стилизованная графика, а так же интересная игровая фича в виде решения различных головоломок и заданий. При этом тактическая составляющая геймплея выходит на первый план.


▶️Оценка на сторе - 4.1


10. Cytus II бесплатно (-149р). Четвертая часть популярной музыкальной игры на андроид, где вы будете создавать свои мелодии. В этой игре вы перенесетесь в недалекое будущее где люди развили интернет и пересмотрели его подключение. Теперь у всех пользователей появилась возможность синхронизировать реальную жизнь с интернет миром. В виртуальном интернет пространстве вы узнаете о существовании таинственного ди-джея, его музыка оказывает на людей неизгладимое впечатление и все кто хоть раз послушали его музыку, просто влюблены в нее.


▶️Оценка на сторе - 4.7



🔥Другие интересные акции, скидки, раздачи и промокоды:


1.Баскет Дуэт в KFC. Акция действует до 25 сентября.

❗️Промокод: 7070

Боксмастер оригинальный/острый за 129₽ по купону.
❗️Промокод: 22


2. Биг Мак за 89₽ в McDonald's через приложение. Акция действует по 30 сентября. Проверяйте в своем городе.


3. Два Капучино по цене одного в Бургер Кинг.

❗️Промокод: 10615


4. Подписка на 90 дней в Яндекс.Плюс по промокоду (промокод вшит в ссылку). Только для новых пользователей. Доступ к Яндекс.Музыке и онлайн-кинотеатру Кинопоиск HD.

❗️Промокод: A4CL48R32W


5. Семейная подписка 4 месяца для новых пользователей и месяц для старых в Apple Music.


6. Актуальные промокоды в онлайн-кинотеатре ОККО. Только для новых пользователей.

4190052 - 45 дней подписки «Оптимум» бесплатно

6982228 - 14 дней подписки «Спорт» бесплатно


7. Промокоды Литрес:

BOOKS_LOVE_LIFE - 1 бесплатная аудиокнига

HOKA2020 - 1 бесплатная книга

ZOLOTO - 1 бесплатная книга

1B30583vf - 1 книга в подарок + скидка 30%

1B30d38bd - 1 книга в подарок + скидка 30%

LIKECOFFEE - 1 книга в подарок + скидка 25%

RUBINA - 1 книга в подарок + скидка 20%

KING30 - скидка 30% на книги Стивена Кинга по 25.09.2020


8. Скидка 45% на любые курсы по промокоду в GeekBrains.

❗️Промокод: ADBRAINS2


9. Неделя бесплатного доступа к любому курсу в Фоксфорд.

❗️Промокод: VIBER


10. Временно бесплатные игры:

Watch Dogs 2 [PC] - это игра с открытым миром, где вам предстоит организовать самую масштабную хакерскую атаку в Сан-Франциско. Раздача продлится до 24 сентября 17:59

Football Manager 2020 [PC] - это игра для любителей футбольного менеджмента, где вам нужно продумывать стратегию и каждое действие в игре. Раздача продлится до 24 сентября 17:59

Stick It To The Man! [PC]  - это игра в жанре приключения, в которой нужно играть за персонажа, у которого есть способности менять мир с помощью чтения мыслей. Раздача продлится до 24 сентября 17:59

Игра The Tomorrow War [PC] - масштабный космический симулятор боевого корабля, крошечного винтика в огромной машине межзвездного флота будущего.

RollerCoaster Tycoon 3: Complete Edition [PC] - В полное издание игры входит весь контент из дополнений «Soaked!» и «Wild!». Попробуйте себя в работе с аквапарком или организуйте сафари по живописному заповеднику. Раздача начнется 24 сентября

A Total War Saga: TROY - AMAZONS DLC. Дополнение Amazons для Total War Saga: Troy. Раздача начнется 24 сентября

Получить DLC можно привязав учетную запись Total War Access с Epic Games Store. Инструкция о DLC Amazons:

1. Войти или зарегистрировать свой аккаунт Total War Access по ссылке

2. Войти в My Account и нажать на логотип привязки Epic Games.

3. Перейти на страницу Epic Games и дать сервису разрешение на доступ Total War Access.

4. После своего выхода DLC будет добавлено на аккаунт.



Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).