Большая проблема

Всем привет. Как вы знайте есть тупой недо-клоун чел с ником "JustRusyaIdiotka", который на данный момент забанен и имеет оскорбительный ник по отношению к JustRusya. Все бы ничего, но эта тупая особь своровала мою пони оску. Я сначала не обратила внимание особого на его тупой пост с моей ос, но потом осознала, что это блин моя ос и то что этот клоун присваивал ее себе. Когда-то давно эта ос пони была моим главным персонажем в ВК, но к сожалению ВК со временем в нашей стране заблокировали и я не смогу показать арты внутри приложения, но смогу их прикрепить просто сюда. Я увидела весь срач с этим челом и обнаружила где он тупо признался, что "ну да я жулик, ворую ос" даже не сказав у кого именно своровал, так что: ЛЮДИ! Это все время была моя оска!! А тот чел ее нагло присвоил себе!! Только как вашу мать он нашел мое ВК и скопировал мою ос из тех артов ВК??!!! И сейчас я покажу те старые арты:

(И да тут все старые дизайны, моя ос уже давно редизайнута)

Большая проблема Арт, My Little Pony, Пони, Рисунок, Рисунок карандашом, Набросок, Скетчбук, Проблема, Мат, Длиннопост
Большая проблема Арт, My Little Pony, Пони, Рисунок, Рисунок карандашом, Набросок, Скетчбук, Проблема, Мат, Длиннопост
Большая проблема Арт, My Little Pony, Пони, Рисунок, Рисунок карандашом, Набросок, Скетчбук, Проблема, Мат, Длиннопост

Несколько артов я нашла у себя в папке, а другие я не знаю где они.

Мне очень жаль, что моего оригинального персонажа своровал какой-то клоун, надо-бы по пизде за такое отпиздить..

Напоследок, вот мой артик:

Большая проблема Арт, My Little Pony, Пони, Рисунок, Рисунок карандашом, Набросок, Скетчбук, Проблема, Мат, Длиннопост

Сюжет немного напоминает пост с тем клоуном.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.