Болит большой палец ноги

У меня такая проблема.Я активно увлекаюсь футболом и однажды неудачно ударил нерабочей левой ногой по мячу как бы сверху, и из за этого пострадал большой палец ноги,была адская боль вначале и в первую неделю болело при ходьбе ,боль прошла,при игре в футбол тоже не болит совсем,но вот при малейшем ушибе та же адская боль и не могу полностью сгибать палец,самое страшное,что это продолжается уже полгода.на пальце ни отеков,ни воспалений,ни покраснения не было,к врачу ходить как то западло.

Я не знаю что делать помогите пожалуйста, желательно чтобы ответил специалист-травматолог или человек,который увлекался футболом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попал под машину, перелом обеих ног и таза, к врачу идти больно и западло, к мусорам - просто западло, может, кто сталкивался - какие таблетки принимать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таблетки не западло? Баба Маня пусть пошепчет, все как рукой снимет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведовство какое-то. Лучше скажите, какому святому в таких случаях свечку ставить? Говорят, Матронушке Московской от переломов помогает, но от кровотечения же святому Егорию лучше?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку