-29

Болит большой палец ноги

У меня такая проблема.Я активно увлекаюсь футболом и однажды неудачно ударил нерабочей левой ногой по мячу как бы сверху, и из за этого пострадал большой палец ноги,была адская боль вначале и в первую неделю болело при ходьбе ,боль прошла,при игре в футбол тоже не болит совсем,но вот при малейшем ушибе та же адская боль и не могу полностью сгибать палец,самое страшное,что это продолжается уже полгода.на пальце ни отеков,ни воспалений,ни покраснения не было,к врачу ходить как то западло.

Я не знаю что делать помогите пожалуйста, желательно чтобы ответил специалист-травматолог или человек,который увлекался футболом

Дубликаты не найдены

+9

У тебя очевидный диагноз: отсутствие мозга. К врачу ему "западло" идти.

раскрыть ветку 7
+6

В футболисты так и набирают походу.

раскрыть ветку 6
+1

В нашей стране - да. Без мозгов и хромоногих)

раскрыть ветку 5
+6

Зашел убедиться, что тут все насмехаются над ТСом. Насмехаются, я спокоен)

+4
Ну раз к врачу западло и ваще зашквар, сиди и страдай. Как мозги настрадаешь - пиздуй на рентген стопы.
Иллюстрация к комментарию
+2

Пацан походу с Кавказа, в Дагестане особенно любят такую хуйню, пошёл к врачу - не мужик. ТС вас там в комманду по объявлению в стенгазете местного ПТУ шоль набирали?

+2
К врачу ходить западло - вместо тысячи слов. Я даже не знаю как спросить культурно, но блин, ты серьезно чтоль?
+2

У меня так Боб Марли умер

+1

Сломай палец на руке. Ты почувствуешь свежую боль, и палец на ноге перестанет тебя беспокоить.

+1

Уринотерапия помогает от всего! Пьете мочу два дня, примочки делаете, потом ночью надо выйти в поле, приложить к больному пальцу 3 подорожника и сказать: "Боль, уйди! Палец, заживи!"

И на следующий день - к врачу.

раскрыть ветку 2
0
Да блин. А я думал чего она не помогает. В поле выйти забыл
раскрыть ветку 1
0

Что же вы так безответственно относитесь к своему здоровью! Думали, мочи выпили - и порядок?

+1

Попал под машину, перелом обеих ног и таза, к врачу идти больно и западло, к мусорам - просто западло, может, кто сталкивался - какие таблетки принимать?

раскрыть ветку 2
0
Таблетки не западло? Баба Маня пусть пошепчет, все как рукой снимет.
раскрыть ветку 1
0

Это ведовство какое-то. Лучше скажите, какому святому в таких случаях свечку ставить? Говорят, Матронушке Московской от переломов помогает, но от кровотечения же святому Егорию лучше?

+1

Ты, человек "выдающихся" умственных способностей, вероятно сломал палец.

0
Иди к врачу, дурень. Потом вообще в футбол играть не сможешь.
0
к врачу ходить как то западло

Интересно, откуда это пошло? Уже не первый раз слышу

0
Я с вами тут подожду ответа специалиста-травматолога который ставит диагноз и назначает лечение по посту. Хотя наверное есть одно лечение - топором.
0
К врачу западло, а на пикабу написать святое дело?)
-10

Ебать вы все петросянами в миг стали

ещё комментарий