Болгарка дядям не игрушка. Муж на час.

Был мастер на все руки, а стал мастер на 18 пальцев.

Болгарка дядям не игрушка. Муж на час. Муж на час, Ремонт, Замок, Вскрытие замков, Рукожоп, Длиннопост
Болгарка дядям не игрушка. Муж на час. Муж на час, Ремонт, Замок, Вскрытие замков, Рукожоп, Длиннопост
Болгарка дядям не игрушка. Муж на час. Муж на час, Ремонт, Замок, Вскрытие замков, Рукожоп, Длиннопост
Болгарка дядям не игрушка. Муж на час. Муж на час, Ремонт, Замок, Вскрытие замков, Рукожоп, Длиннопост
Болгарка дядям не игрушка. Муж на час. Муж на час, Ремонт, Замок, Вскрытие замков, Рукожоп, Длиннопост

Прим. Потому что пилил не там где была проблема.

Болгарка дядям не игрушка. Муж на час. Муж на час, Ремонт, Замок, Вскрытие замков, Рукожоп, Длиннопост

Крови не много по той причине, что диск болгарки крутится с бешеной скоростью и трением сразу прижигает место пореза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

— Я знаю технику безопасности, как свои три пальца!

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Фрезеровщики-староверы крестятся двумя пальцами

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у токаря в столярке на обе руки даст бог три-четыре пальца осталось, так он иногда так пилит на форматнике или цешке или фугует, что мне становится страшно просто смотреть на это) особенно после того, как сам залетал на фуганок большим пальцем, хорошо, что до кости не дошло, мясцо только срезало немного)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку