Боль в спине.

Всем привет.

Понимаю, что здесь может и не быть ревматологов/неврологов/остеопатов. Но когда такая ситуация, уже не знаешь, что и предпринять. Прошу совета и поддержки.

В кратце не получится, так что приготовьте себя к моим пи4да страданиям

Мне 24 года. И у меня уже более года жутко болит спина в Грудном отделе (и начала уже отдавать и в поясницу, ребра и т. д)

С чего началось: Я работала полтора года в вынужденном положении мастером по нар ресниц. Через боль. Знаю, идиотка, терпела ради хорошего заработка. Мне помогали 2 похода к ман.терапевту и и рефлексотерапевту. Далее с ноября прошлого года когда спина начала болеть просто дичайше, бросила данную работу. И по сей день не могу работать. У меня нет нормальной жизни и она сопровождается болью по 10-12 часов в сутки.

Что прошла: реабилитацию /массаж/3 курса рефлексотерапии/лфк/неврологов в декабре пила нпвс +миорелаксант. Сейчас пью терафлекс, шиповник, ромашку,пью нпвс когда терпеть уже нет сил. Каждый день делаю упражнения, пошла недавно на пилатес.

Анализы : кровь - повыш срб, щел фосфата, цик и ревматоидный фактор

Мрт-в грудном отделе там где болит остеохондроз и усе.

В поясничном отделе есть грыжа + в шир мышце спины нашли гемангеому(по мрт) сказали что это находка.

В спину вбухано дохера денег. Я не могу ни работать не учиться. Денег на приёмы бесцельные по 3-4 т. р нет, да и вообще уже не хера нет. Кроме надежды на чудо. Желудок от обезблов скоро пошлёт меня на х. Стараюсь не пить их вообще, терплю все.

Душевное состояние ужасное. Я понимаю, что надо бороться и я хочу ещё многое в жизни сделать, но моё состояние говорит мне совсем другие вещи. 

Если есть знающие и неравнодушные, откликнитесь. 

Всем добра и здоровья) это самое важное как я поняла:(