Боль в моем гузне от Геральта

Боль в моем гузне от Геральта

Когда я это увидел в моей жопе начался выброс энергии и АЗ-5 в виде более подробного просмотра и поиска плюсов только увеличила мощность уничтожения моих труханов.
(Писака я так себе)

●Лицо
Генри Кавилл подходит лицом на эту роль, вполне, главное грим и его актерская игра. Первое вполне нормально выглядит, а игру представьте сами по предыдущим его ролям. Волосы слишком седые, кто-то может назвать это грязью, но я думаю что они будут слегка пепельные на протяжении сезона. Глаза не выделяются, в книге на них обращали внимание многие, что говорит о их заметности. В целом сойдет, хотя лицо Генри Кавилла слишком не словянское что ли.

●Броня и телосложение
Броня выглядит глупо, не только с точки зрения канона, но и логики ( и ничего что канон был логичным, нужно больше текста ). Ведьмак это не солдат, его главная цель борьба с монстрами, сила которых дает им возможность намотать кишки и эту броню на их большой х*й и чтобы этого не случилось ведьмаки полагаются на скорость реакции, движения и точность своего удара.
Так что броня сосет не только у этих самых монстров, но и у обычного меча. Вместе с тем ведьмак всегда путешествует и такая сложная конструкция ремней на этой самой броне заеьет и мертвого надевать её каждое утро ( придирка ). Перчатки должны быть с серебряными вставками на костяшках, чтобы давать пиздюлей монстру пока ты даешь пиздюлей монстру ( просто канон ). У меня такой ведьмачий медальон лежит в шкафу с надписью "второе место...", я не знаю кто решил сделать его плоским, но он гениален, мать его. Штанишки мне нравятся ибо в них можно наблюдать попку Кавилла подобно яйчишкам у коня в RDR2, кхм...Так, телосложение слишком массивное, Геральт жилистый и в бою полагается не на грубую силу, да и попросту ест он на большаках всякую фигню и поддержать такую массу никто не сможет, ноги слишком огромные. Здесь всё плохо.
Так же хочу сказать что в игре неканоничная броня была в угоду геймплею и была возможность выбирать канон ( на макс сложности, похвалился )

●Меч
Есть одна маханькая проблемка, этот меч, б***ь, одноручный, я уверен что мне не показалось, за навершие держать его второй рукой вряд ли очень блин удобно. Всё очень херово, прям худшая версия слова херово ( х***я ).

●Остальные актеры выглядят если не по канону, то не совсем того оттенка, так сказать, я не расист.

●"Мы в дерьме"●
Я уважаю чужое мнение и кому-нибудь зайдет такой образ и кто-то назовет все это придирками, помните, что есть люди, которым понравился 8 сезон Игры престолов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выброс энергии и АЗ-5

Походу так и не понял что такое аз-5. Ну и геральт как геральт. книжный более-менее. цири сойдёт. йен убога, надеюсь потом типа магией поправит е-баллы и будет норм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читал книги и на мой взгляд он ни разу не книжный, возможно у всех разное воображение и даже текст воспринимается иначе, да, но могу сказать что споры о том, как должен выглядеть Геральт с выходом сериала перейдут в огромный, дикий срач по поводу того как он должен поступать, ведь этот персонаж оооочень сложный и со своими правилами. Я хотел найти статью о том, как работает АЗ-5, но там были лишь кучи текста об аварии и мне лень искать, мои знания насчет этой кнопки ограничены сериалом "Чернобыль", суть сказанного в посте была ясна и ладно, вряд ли здесь много людей, понимающих строение АЭС.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый образ это польский ведьзмин, потом игровой, но так, вскользь, я уже не играл особо, а потом вот книжный и он строился на какой-то коллаборации, видимо. Я вот всё пытаюсь найти эфирное масло крыжовника... кто-то мог бы сделать хороший бизнес если б продавал наборы запахов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку