Боль и унижение;(

Боль и унижение;(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или штанга липовая =) Что-то гриф ровный-ровный такой...
раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий
и стиль срущей собаки у телочки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне больно смотреть на его спину
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на её спину
Автор поста оценил этот комментарий
зачем он столько навесил? В бодике самое главное не сколько сделаешь, а как ты это сделаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может он лифтер?
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, он в поясе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, блины фейковые)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
может это блины килограммов по 5
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и есть, судя по тому как она легко делает, это легкие блины, просто диаметр у них специально большой для становой
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
О Специалисты подтянулись. Кто тебя дурачка плюсует. Это блины для кросс фита. Они не для становой тяги а для того, чтобы штангу можно было кидать на асфальт. На видео 15шки. На штанге 140кг.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты определил, что 15ки?
"Они не для становой тяги " - в кроссфите становую не делают?
"чтобы штангу можно было кидать" - можно и меньшего диаметра сделать и кидать, тут как раз по аналогии с ТА блины, диаметр важен, чтоб начальная позиция была нормальная/удобная. В ТА и 5кг блины, такого же диаметра имеются, тренировочные. А вот сколько кг - не могу сказать, они у них ток по толщине различаются, не люблю такие блины. Тем более если штаты - там вообще в фунтах.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в двух залах, один из них оборудован для кроссфита. С железом я на "ты" с 14 лет. И если я тебе говорю что это блины для кроссфита, то можешь под это кредит брать. И не надо сравнивать тяжелую атлетику. С этим якобы спортом. В ТА, диски берут максимально тонкие. Те же диски "еleiko". Которые максимально тонкие и точные. И эта пластиковая херь не в какое сравнение не идет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сравнивал только диаметры. ТА блины - евро классик, Кроссфитовские точно такие же. В ТА не берут максимально тонкие, а берут классические, максимально тонкие - ПЛовские 25ки, которые раза в 2 тоньше ТАшных, удивительно, что ты с 14 лет и работаешь в 2х залах, а этого не знаешь или забыл упомянуть. Кроссфитовские, ко всему прочему, тоже разные бывают, многие из них - стальные обрезиненные. И вполне себе годные, выдерживают падения на пол. И если ты внимательнее прочтешь мой коммент, я нигде не подверг сомнению, что это блины для кроссфита, а лишь подверг сомнению, что эти по 15кг, ибо сказал - не шарю, некоторые(как у тебя на фото) слишком толстые, есть более менее сносные. Так что может и 20кг, может и 15, а может 40футов вообще.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В ТА как раз таки берут максимально тонкие, как правило это стандартные бренды. Элейко или Иванко. Если мы говорим об Олимпиаде, а не соревнованиях в школе. В ТА всегда блины максимально тонкие, дабы сконцентрировать весь вес ближе к середине и штанга не "играла" в руках спортсмена. Это все таки олимпийский вид спорта. Там погрешность Дисков до граммов измерена. В ПауэрЛифтинге (В котором я выступаю по сей день), не так все строго. Диски могут быть разные на одной и той же штанге. 25ки разных мастей к примеру. Могут быть и железный так и обрезиненные (в виниле). В ТА как правило обрезинки нет, они только из металла. Благо помост для ТА, выдерживает брошенную штангу. В Кроссфите же, берут диски с широкой кромкой, чтобы увеличить площадь при падении штанги на асфальт, бетон и другие жесткие покрытия. Ведь кроссфит игры проводят на улице.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, дезинформировал немного, сейчас ТА блины тоже - сердцевина стальная, а далее вулканизированная резина, но более качественная и плотная, нежели на дешевых бамперных кроссфитерских.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты с 14 лет на "ты" с железом, и так плохо осведомлен. Итак, как я говорил выше - ТА блины НЕ максимально тонкие, они СТАНДАРТНЫЕ ДЛЯ ТА, есть особые требования, производители их и придерживаются. А блины для ЛИФТИНГА максимально тонкие, ведь там веса переваливают за 400+кг, в отличие от ТА, и если брать ТАшные блины ты просто не сможешь столько на гриф навесить, там 300 то с трудом помещается. Про сконцентрировать вес - вообще забавно, вся техника повязна на том, чтобы уметь играть грифом, а ты говоришь исключают это. Да даже гриф ТА тоньше(28мм), чем Лифтерский(29). Погрешность и балансировка идеальная, на компетишн блинах, это само собой, чтобы они не создавали вращательный момент, а спокойно крутились на втулке. Конечно, ты выступаешь скорее всего с незапредельными весами, да и уровень сорев может не такой большой(что не могут найти одинаковые блины, лол). В та блин покрыт слоем винила или резины, тонким, чтоб не брякать, когда они стукаются друг об друга - звук глухой. В кроссфите на соревах используют ТАшные блины(но норм соревах типо US open)+помосты, и все это на стадионе футбольном. Так в залах, используют т.н. бамперные блины, со стальной сердцевиной и вулканизированной резиной, они дешевые их не жалко бросать на любую поверхность, но резина легче стали, сделать тонкими но с таким весом - не получится, поэтому толстые. Дабы не быть голословным, приведу картинки с пруфами.(вон ТАшник на соревах, гриф почти "полный" блины стандартные ТАшные, лифтерские намного тоньше). И черный - бамперный блин.
Советую в следующий раз, сперва ознакомиться с информацией, а потом уже пяткой грудь колотить.








Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто скажи мне , ты выступаешь на соревнованиях по пл или та?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к примеру такие же кроссфитерские Диски из моего зала. Со стандартной цветовой маркировкой. На штанге 25,25,15. Всего 150кг. 25ку за кромку даже не обхватить , не то, что поднять.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хоть черные 25ки выглядят по меньше, но все равно, по сравнению с евро классик блинами - гипертрофированные.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гриф 20 кг плюс с каждой стороны по 5 блинов по 20 к там 220 кг минимум, по-любому липовый
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кросс фит блины резиновые)
Автор поста оценил этот комментарий
есть блины большие размеров и маленького веса. пластиковые.
Автор поста оценил этот комментарий
140 там.
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде учебные блины. Говорят сделаны специально для того что-бы спортсмены которые только начинают психологически не боялись вида штанги. Весят они вроде по 5 кг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в данном случае кроссфитовские блины. А про то что вы говорите, это у eleiko и других есть такая серия детских тренировочных, они обычно белые, большого диаметра и толстые, как 25кг. В кроссфите 5-25кг блины одинакового диаметра, ток по толщине отличаются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку