"Блядошная"

Периодически выезжаю в командировки, то сам по себе, то от партнёрской организации. В последнем случае вопрос с жильём решает менеджер. У меня есть что-то типа райдера (список обязательных моментов, ничего особо сверхъестественного, ибо совсем не притязателен: поближе к объекту, горячая вода, чистота и т.п. Но периодически бывают накладки, т.к. по фото сложно определить все нюансы.

3-4 раза заезжал в квартиры или гостиницы для утех.

В одном случае это был Приморский край, город не помню, возможно, Находка, съёмная квартира примерно на неделю. Вся в красном. Ну, то есть совсем вся. На потолке принт из красных роз, красные обои, на полу красный ковёр, мебель красная, санузел в красной плитке и даже ванна типа джакузи тоже красная. Я тогда был без отношений, поэтому познакомился с девушкой, которая приехала на соревнования по единоборствам и, знаете, квартира вполне отвечает своему предназначению ))) Но если по работе там долго жить, то можно свихнуться.

В другом случае Благовещенск. Менеджер скидывает фото из гостиницы: комната с кроватью, санузел, вроде всё нормально, чистенько. Приезжаю, ищу, до сих пор помню - ул. Ленина, немного дальше гостиницы "Юбилейная", если оставить её по правую руку. Сама гостиница в многоквартирном доме, слева, если идти от "Юбилейной", переделана из нескольких квартир, "номера" это просто комнаты, туалет и ванная общие. Оказалось, что это почасовая гостиница, поэтому пока я ругался с менеджером и она мне искала другой вариант (2-3 часа) в соседних номерах активно трахались. Не, я как бы не против, но я-то по работе приехал и мне завидно )) В итоге переехал в "Юбилейную".