Дубликаты не найдены

+4
Цены всё ниже... Хотелось бы дождаться цены как на самолет!)
раскрыть ветку 9
+1

Ну как ниже. С чем сравниваете? С путевками на МКС? Так не корректно же; здесь речь всего лишь о суборбитальном "тычке".

раскрыть ветку 8
0
Сравнивал действительно с мкс. Понятно, что суборбитал намного проще и дешевле.
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0

В ролике говорят что треть площади занимают панорамные стекла. Ну взлетели они допустим закрытые щитами, а посадка? Атмосфера на этой высоте не такая "агрессивная" при контролируемом падении?

раскрыть ветку 1
0

Взлетают как есть, без щитов. Падение там не с орбиты. Скорость слишком низкая, чтобы иметь необходимость защищаться от тепла.

-1

На МИГ 31 за 700 тысяч деревянных можно в стратосферу слетать. Какой смысл строить отдельный недокосмический корабль. У богатых свои причуды.

раскрыть ветку 2
+4

я погуглил у него потолок же 30 км

+2
Какой смысл строить отдельный недокосмический корабль.

Чтобы катать туристов не в стратосферу, а в космос.

-2

Я полечу на этой штуке, если полет на ней будет стоить 50.00$  И запишу видео для Админа!

раскрыть ветку 1
0

Админа Админа или просто админа?

-3

А вместо иллюминаторов поставить мониторы где Земля будет постоянно удаляться. А если капсулу еще и никуда не отправлять, а просто потрясти и посоздавать перегрузки, можно неплохо так сэкономить.

раскрыть ветку 5
+9

Удачи воссоздать невесомость без отправки.

раскрыть ветку 1
-2

Мне кажется невесомость "пощупать" и так не дадут, скорее всего пассажиры будут пристегнуты к креслам наглухо.

+1
посоздавать перегрузки

Как ты себе это представляешь? Перегрузки то нужно создавать по одной оси

раскрыть ветку 1
0

Повалить капсулу, вращать её вокруг своей же оси и запустить по кольцевой линии метро на рельсах, показывая картинку на мониторах, что они вокруг Земли летают. Не космонавт не отличит )

0

Подкинь Рогозину идею - пусть он так спутники запускает. Потрясёт ракету на Байконуре, деньги с Заказчиков возьмет и скажет, мол, все запущено.

-4

Помните чем фильм закончился?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
0

титрами

0

Что за фильм?

-5
Чушь весь этот космический туризм. 99% космонавтов/астронавтов — военные летчики. Им Родина сказала, поэтому делают в спартанских условиях. И в любой момент их могут заменить дублерами.
А космический турист — это нюня, который платит за развлечения. Ему скажут: "завтра вылет". А он: "А я, милая, заболела" — "Заболела — полечитеся". А завтра диарея или внезапный приступ паники. А потом: "А чего у меня кондиционер в каюте не работает" и т.д.
раскрыть ветку 1
+5
Чушь весь этот космический туризм. 99% космонавтов/астронавтов — военные летчики.

Это верно года этак до 1964

А космический турист — это нюня, который платит за развлечения. Ему скажут: "завтра вылет". А он: "А я, милая, заболела" — "Заболела — полечитеся". А завтра диарея или внезапный приступ паники. А потом: "А чего у меня кондиционер в каюте не работает" и т.д.

Пусть что угодно говорит, если 200к заплатил.

-23

Чего-то я не верю что у пиндосов дойдет когда-нибудь реально до космического туризма. Ну или подделают как полеты к Луне. Экономика у них в жопе, народ необразованный. Не одного изобретения за 100 лет. Скорее в ближайшие 2-3 года Россия освоит Луну и Марс.

раскрыть ветку 28
+7
Надеюсь это сарказм
ещё комментарии
+5
0

Требую денег на компенсацию ущерба. И дррорастворитель - дисплей обрабатывает после такого коммента)))

ещё комментарии
0

О, свежего конспиролога подвезли.

раскрыть ветку 1
0

Да не, тролль просто начинающий.

0

Первыми будут освоены деньги на освоение Луны и Марса )

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: