Блоггер-таксист перегибает палку.

Всем привет!
Не знаю как к такому вообще относятся, но меня бомбонуло знатно.
Залез, значит, на ютубчик сегодня, и в подборке вижу видео, где, судя по названию, у таксиста некая дама украла деньги.
Ну, думаю, гляну. Интересно же, как она умудрилась у таксиста вытащить деньги. А в итоге это оказывается просто подстава, он сам все подкидывает, ждет когда кто-нибудь из пассажиров их сопрет. Проводит, так скажем, эксперимент, целью которого стоит показать людям, что если они что то выронили в такси, то это могут украсть другие пассажиры, но не таксист (хотя, любой нормальный таксист всегда осматривает салон, после того, как пассажиры вышли).
Но! Это еще цветочки!
Ягодки вот. В кадре эпизод, садится к нему пара, вежлевые, трезвые. Открыв дверь видят 500 р которые он подкинул, и говорят ему об этом, и отдают в руки. Он их отвозит, и высадив дает свой комментарий на камеру.
и вот что он говорит, далее от его лица:"забрал их от СПИД-центра, едут они там сзади, и шепчутся. А парень рассказывает девушке, что у него врач спросил- а не было ли у вас полового контакта с мужчиной. Прикиньте, врач думал что он дырявый, ахахахаххахх, ахахахахахахаххаха"
Не слово в слово, но очень близко. И смех такой.
на мой взгляд, это дичайший перебор.
я не юрист, но разве это не нарушение права каждого гражданина на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, что написано в Конституции? И карается это ст 137 УК РФ, насколько я понимаю. Судя по его роликам, вряд ли у него в машине висит табличка с надписью о ведении видеонаблюдения.
согласен, были бы быдлоганы там, пьяные, которые дебоширят. но тут нормальные люди, и вот так прокатились по ютубчику.
ссылку на видео кидать пока не буду, дабы не стать соучастником распространения этого видео, хочу услышать ваше мнение. Если не прав, комментарий для минусов.
за ошибки простите, я не писатель.

[UPD: комментарий модератора #comment_127737119]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

Заниваюсь вопросами ВИЧ-инфекции и меня сейчас дико бомбит от поста. Борьба со стигмой, информирование граждан, просветительская работа - всё коту под хвост из-за таких дебилов!

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

*занимаюсь

40
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, дебил я?
раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, херой-таксист

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку