Блогеры и ТВ

(сразу извиняюсь если текст трудно читать - извините, и если запятые где пропустил - тоже)
Недавно произошло одно событие, которое навеяло определенные мысли, которые привели меня к следующей мысли -
Все блогеры которые попадают в связи со своей популярностью на ТВ, всегда скатываются в сторону дна, контент блогов со временем становится для быдла и ТП, примерно сродни тому что показывает тот канал где они на ТВ. Т.е. они за счет своей популярности попадают на ТВ, там торгуют своим лицом по сценарию, ведутся на легкие деньги и отказываются от индивидуальности, а блог свой продолжают пополнять уже менее годным контентом, и только для удержания подписчиков чтобы остаться "популярным" и дальше получать деньги на ТВ. В итоге весь их контент - тот который хочет руководство ТВ канала, а не блогер и аудитория. Таким образом аудитория гордится что не смотрит зомбоящик, не зная что блогер уже давно создает контент основанный на интересах ТВ.
Короче если вы блогер и вас позвали вести передачу на ТВ - бегите.
ПС: Буду признателен узнать в комментариях что вы думаете об этом. И простите если похоже на конспирологию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне,мил человек,что ты и сам блогер)скажу одно,в камикадзе я здорово разочаровался(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне он оступился только с г-ном Ш. а в остальном у него есть некоторая годнота, различные рейдерские захваты и подобные вещи, которую нельзя отрицать. там не так всё однозначно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак,не в обиду,но ты прям как"дочь крымского офицера"))ну,в общем-то,пост как раз об этом,засветился в телеке и пошло-поехало,хотелось бы,конечно,ошибиться,но...а что тебя-то на пост сподвигнуло?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажем так - случилось некоторое дерьмо. Я начал анализировать случившееся, смотреть пруфы и офф. объяснения по произошедшему, искать причинно-следственные связи, напрягать память и включать дедукцию. Это привело в несколько "мест" "осмотрев" которые я сделал некоторые выводы о причинах некоторого дерьма. Еще несколько умозаключений и появилась эта мысль которая требовала выхода в массы, вот и запостил.

Если начну объяснять что и где, то будет очень много букв, и логическую цепочку где нибудь звено потеряю и будет недопонимание где связь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шикарно,тебе бы в ГА ООН))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку