BLM в милиции

2006 год, у нас в отделе милиции работала 2 настоящих, более правильно сказать "метиса", оба с одной сельской местности, учились в одной школе, только пару лет разница в возрасте. Младший был плод любви Олимпиады 1980, старший института международных отношений. В общем отличные парни и в их местности к ним привыкли и не обращали внимания. Один работал водителем начальника(представьте пафос начальника-белоснежная ВАЗ 2110, чёрный как смоль водитель. Когда он приезжал в областной центр народ высыпал на улицу)))))) второй был следователем, специализировался на "темных" уголовных делах. Работали парни отлично, но всегда было интересно наблюдать за шоковым состоянием граждан, когда к ним приезжал кто то из парней, что порождало немало курьёзных случаев, которые я вам опишу. И так выпуск молодых младших лейтенантов профессионального института МВД славного города Калининграда, естественно грандиозное званий и прогулки до утра по городу. Учились мы с ни в одном институте, только я на более младшим курсе. Я в это время заступил помощником дежурного по институту. Ближе к 3 утра раздаётся звонок и со мной говорит оперативный дежурный районного отдела и спрашивает: есть у вас курсант А..... (Имя, фамилия и отчество очень очень русские)??? Я говорю что да, наш курсант. На другом конце провода я услышал обращение к наряду ППС -Бля...... Пиздец, бля!!!! Вы охуели!!!! Это свой! Затем дежурный ещё раз обращается ко мне и спрашивает не ошибаюсь ли, поскольку доставленный в отдел в жопу пьяный негр, который материт всех и представляется истинно русским и ещё милиционером. Я подтвердил что именно так. После этого дежурный выругался ещё раз и попросил старшего офицера к телефону. Примерно через час привозят нашего героя, отпизженного ну просто пиздец как. Разбит нос, два фингала,намяты бока. С нашем героем в институт был передан ящик лучшего коньяка, для мировых соглашений. Наряд ППС оправдывался и дал плечами. Мы говорит его задержали, думали нелегал. Документов с собой никаких. Спрашиваем его как зовут, а он на чистом русском А...... и еще матом. Понятно что врёт, вот и воспитывали. А когда сказал что ещё милиционер, тогда и вдвойне пизды дали что бы не врал. Наш герой пошёл спать, залечив раны бутылочкой коньяка, остальное между собой поделили старшие офицеры. Конфликт исчерпан. Ну а с нашим героем ещё будет много историй, о которых я тоже расскажу.