Близкий удар молнии в городе Тампа (Флорида, 19 июля 2019).

+ видео с самолета, в то же время и в том же месте

Близкий удар молнии в городе Тампа (Флорида, 19 июля 2019). Фотография, Молния, Стихия, Интересное, США, Видео

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не то, мне как то в дом ебанула молния, так там образовалась шаровая молния, и давай поскуда летать по дому, часы электронные сгорели, лампочки по взрывались, было весело.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В существовании некоторых вещей я сомневаюсь, среди них - шаровая молния
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Научно она более-менее обоснована и подтверждена - один раз умудрились её даже на спектрометр заснять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек может её наблюдать, да ещё и в течение более чем нескольких секунд, то почему ещё нет ни одного внятного видео?:/
Кстати, я как-то даже верил в существование стержней(Скайфиш) - хорошо, что догуглил до истины))

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было на видео снять и нам показать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку