Ближний свет слепит всех.

Сегодня сел в машину, включил ближний, смотрю, а одна фара не горит, лампа перегорела. Ехать срочно надо, и так припозднился. Поехал в сервис куда часто обращаюсь, купил у них сразу комплект ламп ближнего света "Philips H7 12V 55 W PX26d", мне там сразу их и заменили все, что бы парно было.
Когда поехал ночью по трассе, то офигел от того как ярко они светят, лучше чем старые. Эти новые светят в даль, охватывают всю левую и правую стороны вместе с обочиной, при чем обе стороны полностью как прожектора какие то, низ и верх тоже освещают. Даже дальний свет не нужно включать, они почти как дальний бьют.
Но вот беда, я ослепляю все встречные машины, это заметно по морганию мне дальним светом фар, а те авто которые меня обгоняли, включали аварийку и быстро уезжали вперед. Все это продолжалось 360 км по ночной трассе. При чем сделать я ничего не мог, это горел ближний, дальний я даже не трогал.
Кто нибудь знает в чем может быть дело? Может быть мне фары не так поставили, может их надо настроить? Авто Форд Фокус 2 рестайлинг.
Читал отзывы об этих лампах, все они только положительные, если и есть жалобы, то только на не большой срок службы у некоторых, про то что они кого то слепят ни кто не писал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще некоторые рукожопы умудряются воткнуть лампочку не в паз а немного криво, и вот она уже светит не совсем туда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку