Благотворительность или как дальше быть и верить людям?Часть десятая,трудные времена,простите что не писал так долго.

Для тех кто читает в первый раз,сначала прочтите первый пост:
http://pikabu.ru/story/_3534131

Сразу говорю будут ошибки,у меня дислексия. Сразу говорю,история полная правда и происходит сейчас.
Данные свои я даю по минимуму,так как боюсь что привлеку внимание черных риелторов или
еще какой нечисти.Те кто действительно захочет помочь,мы с вами сможем связаться. Я бы не просил помощи,
но одному мне тяжко,родственники мне мои погают,но так же есть и вредители (его родственники).
А смотреть как умирает столь хороший человек я лично не могу.Те кто хочет помочь ,читаем прошлые посты,там есть вся нужная информация или пишите сюда в коменты.


Здравствуйте все ,кому небезразлично происходящие. Простите что давно не писал,у меня не было времени.Фото новых пока нету,некогда снимать да и что еще показать не знаю.

С последнего поста прошел месяц. За это время Г.П. попал в больницу со спайкой в кишечнике. Штука мерзкая,очень болезненная ,но на ноги его поставили быстро. Если мне не изменяет память в 4 дня.

Потом я сам заболел ,более недели пролежал с температурой. Предварительно получил по голове,отняли только говно-телефон(старый сенсерник с глюками,подарок брата) . По этому я снова перешел на звонилку. В ПНИ творятся странные вещи,за мной следили,но все закончилось хорошо.

На данный момент заканчиваю оформление документов для смены группы инвалидности с второй на первую. Буквально на днях она у нас будет.

На днях снял сам шов у деда,тот который забыли ему снять в "госпитале ветеранов",оказалось проще чем я думал. Г.П. мучают сильные головные боли,ранее с похожими болями он лишился зрения в правом глазу,боимся теперь за левый.За то он стал выходить сам на улицу. Пошаливает сердце ,очень плохие показатели,но он на сердце не жалуется. Изучаем литературу.

В связи с финансовыми проблемами Г.П. почти закончил перебирать свою библиотеку и скоро начнем ее распродавать,ему она уже все равно не нужна. А так хоть деньги будут. Так что буду сюда выкладывать что у нас есть.
Из первого что нашел ценного,редкий детский комикс "бамси 1993 год,зимний выпуск в хорошем состоянии ,погнуты лишь углы страниц" Если есть интересующиеся коллекционеры ,пишите. Видел некоторые старые книги,но основа его библиотеки связана с шамхатами и скандинавскими языками.Так же есть детективы,но они кажется не представляют ценности.В любом случае от книг надо избавляться ,проявилась старая астма. А книги это пыль и т.д. ,так говорят врачи.

Что еще,хочу сказать большое спасибо Николая ,нашему главному спонсору. Когда было туго,не было денег да же на дорогу до больницы и я ходил пешком,еда была скудна. Он нам в очередной раз помог. Можно сказать последнее отдал. Спасибо тебе Коля,от меня,от Геннадия Павловича . А так же спасибо работникам скорой помощи за грамотное и быстрое реагирование. Единственный минус в чем фельдшера не виноваты,по новой системе вызова экстренной помощи ,операторы обязаны вбить в комп очень много информации и вызов ,да же когда заучил что называть затягивается на 5-10 минут.А это сами понимаете как сказывается на нервах,когда вызов идет для 78 летнего старика с приступом сердца или астмы и человек просто задыхается.

Вроде вкратце все изложил что хотел,как всегда все вопросы в пишите в коменты. Отвечу всем.Может что-то забыл,допишу завтра. На почту мне сейчас очень проблематично отвечать,так как проблемы с пк.

С уважением ваш Благотворитель из города Санкт-Петербурга.