Благородный белый

Благородный белый Олени, Крафт, Papercraft, Сварка, Покраска, Своими руками, Рукоделие без процесса, Изделия из металла

Хоть это и промежуточный результат, но окончательный вид изделия уже понятен. После исправления некоторых недочётов покрашу в белый перламутр и покрою лаком.

У модели есть один минус - малая ширина сильно влияет на устойчивость. Поэтому либо придётся к ногам приваривать лист фольги толщиной 10 мм, либо вваривать в копыта гайки под шпильки. А эти шпильки, вкрученные в ноги оленя потом будущий хозяин вставит в отверстия в предполагаемом месте постоянной дислокации животного. Я так понимаю вместе с этим самым оленем.

Немного процесса сборки тут: Олень в полный рост из железа

В инст больше изделий и процесса
@mad_iron_craft

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за название?! Это что, расизм?!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас потянутся чёрные олени с транспорантами " блэк дир мэтэр!"...
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, подскажите, как вы из пепакуры получаете развёртку листового металла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я копирую на лист металла каждую часть развертки.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа патронус?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше шпильки, а то «фольга» в 10 мм сильно утяжелит конструкцию, исчезнет ощущение легкости. Покажите, плиз, окончательный вариант. Очень красиво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше шпильки, а то «фольга» в 10 мм сильно утяжелит конструкцию, исчезнет ощущение легкости. Покажите, плиз, окончательный вариант. Очень красиво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. По поводу плиты тоже так думаю, но ещё есть желание заказчика, и особенности эксплуатации..
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это шикарный олень! Очень понравился!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) очень приятно)
показать ответы